ЄВРО -2020

Виталя

Снайпер
Я сделал ошибочный результат,и быстро его истребил. Однозначно футбол будет хороший. Артём ты Ванга,и ты прогнозируеш правильный результат.
 

Корнилов

Снайпер
Я сделал ошибочный результат,и быстро его истребил. Однозначно футбол будет хороший. Артём ты Ванга,и ты прогнозируеш правильный результат.
Подивимось))) Ми розгромно програємо тим,хто стає чемпіоном))) Як у 2006 році.
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Вратарю сборной Дании светили в лицо лазером во время пенальти. УЕФА открыл дело...
УЕФА начал разбирательство по поводу использования лазерной указки болельщиком сборной Англии в полуфинале Евро-2020 на лондонском стадионе "Уэмбли". В момент исполнения 11-метрового удара форвардом англичан Гарри Кейном один из фанатов на трибунах светил лазерной указкой в лицо вратарю сборной Дании Касперу Шмейхелю. УЕФА открыл дело и будет расследовать эту ситуацию, а также неуважительное поведение фанатов сборной Англии в момент исполнения гимна Дании и использование петард на матче.
_8956.jpg

Источник: https://uainfo.org/.../1625743448-vrataryu-sbornoy-danii...
 

Виталя

Снайпер
Ты один,ставил на Италию)))
О, понял,ну я думал что Италия обыграет в основное время. Зашёл домой с праздника и сразу включил телевизор,а тут последний удар пенальти. Я короче до сих пор понять не могу что произошло. Но факт остаётся фактом, ИТАЛИЯ Чемпион.
Но если честно я думал что в финале сыграют Дания- Бельгия,эти две команды заслуживали на чемпионство.
 

Степанович 2

Снайпер
Англійці не програли, програли мігранти :D , саме вони просрали всі не забиті.
А переміг футбол. Італійці пройшли відбір і фінальну частину на високому рівні, показавши і клас і силу духу до перемоги. Так що їх перемога заслужена. Десь їм і везло, в серіях одинадцяти метрових, наприклад.
 
Останнє редагування:

Степанович 2

Снайпер
Св’ято закінчилось.
Переможцям вітання і подяка за гарний футбол, переможеним набуття досвіду і розвитку.
Вже цей рік буде нас радувати відборами на чемпіонат світу.
 

Корнилов

Снайпер
О, понял,ну я думал что Италия обыграет в основное время. Зашёл домой с праздника и сразу включил телевизор,а тут последний удар пенальти. Я короче до сих пор понять не могу что произошло. Но факт остаётся фактом, ИТАЛИЯ Чемпион.
Но если честно я думал что в финале сыграют Дания- Бельгия,эти две команды заслуживали на чемпионство.
Я тоже за Бельги
Св’ято закінчилось.
Переможцям вітання і подяка за гарний футбол, переможеним набуття досвіду і розвитку.
Вже цей рік буде нас радувати відборами на чемпіонат світу.
Спочатку, Олімпійсьі ігри.
 

Виталя

Снайпер
Сейчас продолжат отбор на ЧМ тоже можно проследить за этим мероприятиям. Как говорится будем знать примерную картину. Но а летом снова будем смотреть чемпионат, только уже мир. Думаю будет интересно команд будет побольше, значит и борьба будет серьёзная.
 

Корнилов

Снайпер
Токіо вже на "стреми", так.
Я просто мав на увазі чисто футбольні баталії.
Сейчас продолжат отбор на ЧМ тоже можно проследить за этим мероприятиям. Как говорится будем знать примерную картину. Но а летом снова будем смотреть чемпионат, только уже мир. Думаю будет интересно команд будет побольше, значит и борьба будет серьёзная.
Если бы не Украина, то Англия розорвала Италию))) Просто Англичане выдохлись, играя с нами)))
 

Корнилов

Снайпер
По-любому, по-другому быть и не могло. Мы забрали у них силы.
А хитрый))) Ты это учёл!!! А Итальяшки с какой-то Данией играли и не напрягались))) Чтобы в пеналях потренироваться! Знали, что Англия обескровлена, после игры с нашими=))
 

Виталя

Снайпер
Честно говоря,мне несильно нравился Итальянский футбол на этом чемпионате. Англичане показывали быстрый и красивый футбол,Но это игра и в ней побеждает сильнейший. Таковой жёсткий вид спорта,у футболистов было мало времени на отдых,и постоянные перелёты. Это тоже очень большой минус,вот может поэтому нам и не хватило сил.
 

Степанович 2

Снайпер
Організація турніру, з залученням великої кількості країн затратна і не ефективна, в плані відпочинку, вважаю теж.
Але в кого була підготовка, то бігали, як олені :cool:
 
Зверху