Індивідуальне полювання на зайців

Статус
Закрита.

Виталя

Снайпер
Человеком по имени
Владимирович78 , не Вами, было обещано выложить документ по которому будут выписываться протоколы и штрафы. Этого не сделано! А Вы Виталя ,
это уже похоже угрозы? Ну ну.
Побойтесь бога какие угрозы???? Даже не думаю про такие гадости. Просто Вам не как не можем донести что так у нас нельзя.
Но а если в моём посту Вы увидели угрозы......
Извините я Вам угрожать даже не думал.
 

han

Мисливець
А во вторых если вас так сильно параноет как проходит у нас охота????? Приедте и попробуйте.....но а я лично буду смотреть как Вам будут глаз на ж........у натягивать.
Скажу за себя:у меня претензий к охотникам Херсонщины нет ,да и со своим уставом в Ваш "монастырь" не лезу,пожалуйста тему не переводите в "срач", а от Владимировича 78, аудитория и я прошу лиш одного,прояснить ситуацию, документально подтведить сказанное, т.е. опубликовать приказ райсовета Уоор(если такой имеется) где четко все расписано, о запрете индивидуальной охоты на зайца,или просто признать ,что это такой обычай или неписанное правило. Складывается впечатление ,что этот приказ под грифом "секретно, для служебного пользования" Без обид............ Ну а то, что в Ваших угодьях достаточное количество зайца, так сказать изобилие -могу только по радоватья от души.
 
Останнє редагування:

old hunter

Снайпер

VS1975

Снайпер
Відповідь Віталію була дана ще на першій сторінці, поки у дискусію не вступив Владимирович. Інші 21 сторінка - відповідна реакція.
 

Виталя

Снайпер
Да мужики, что-то пошёл какой-то сыр бор. Начали переходить на личности, взрослые дядьки,а ведём себя как малые дети. Вроде бы все в одной теме,но понять друг друга не можем,или не хотим.....
Думаю надо прекращать этот безсмысленный спор!!!!
 
Сегодня оплачивал взносы, и уточнил за индивидуальные охоты на ушатого в угодьях нашего райсовета. Индивидуальные охоты возможны, в охотничий день при наличии снега и договоренности с головой первички в обходе которой предпологается охота.
В остальных случаях индивидуальных охот на ушатого у нас нет.
 
Статус
Закрита.
Зверху