АТА СП в стальной колодке стволы 66 см.

Статус
Закрита.

fox88

Мисливець
Приветствую! К сожалению подхожу к решению расстаться с вертикальной АТА Армс СП . Стальная колодка, белое матовое напыление. Ствольной блок 66 сантиметров , сменные сужения 1.0; 0.75; 0.5; 0.25; 0; 0. Ухоженная. Люфты , раковины , вздутия , сыпь , прогары отсутствуют. Есть видимые царапины и забоины по прикладу. Присутствуют потёртости и на ствольной блоке в районе казённой муфты снизу, под цевьём. Интересует уровень цен на эту модель. Поскольку нечастая и в продаже я их давно не видел.
 

fox88

Мисливець
Сделать фото на данный момент нет возможности. Постараюсь поискать в архивах, но они могут быть не информативными.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Приветствую! К сожалению подхожу к решению расстаться с вертикальной АТА Армс СП . Стальная колодка, белое матовое напыление. Ствольной блок 66 сантиметров , сменные сужения 1.0; 0.75; 0.5; 0.25; 0; 0. Ухоженная. Люфты , раковины , вздутия , сыпь , прогары отсутствуют. Есть видимые царапины и забоины по прикладу. Присутствуют потёртости и на ствольной блоке в районе казённой муфты снизу, под цевьём. Интересует уровень цен на эту модель. Поскольку нечастая и в продаже я их давно не видел.
Гарна довжина стволів у Вашого бокфлінту, конструкція майже Беретта ціна на мою думку мінус 30% від ціни нової в еквіваленті доларової валюти.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Що ви оцінюєте??Все бачив,але щоб так ще ні!Це всеодно,типу— маю гроші,а ви вгадайте скільки!!Круто!!
 

fox88

Мисливець
Я НЕ просил угадать. Я спросил уровень цен на ату в стальной колодке с блоком 66 см. Средний по рынку. Тем по их продаже на вторичке нигде не нашел. Поэтому обратился в профильный раздел .
 
Я НЕ просил угадать. Я спросил уровень цен на ату в стальной колодке с блоком 66 см. Средний по рынку. Тем по их продаже на вторичке нигде не нашел. Поэтому обратился в профильный раздел .
Пропоную обмін на одного москаля, який мені дістався в якості трофея! ;)
Так як ружжо ви не показуєте - то беріть як є - не оглядаючи мого каца)
 
Статус
Закрита.
Зверху