Аквапечать на оружие.

oleg kharkiv

Мисливець
Везде по разному!Всё зависит от качества материалов применяемых для покрытия и оборудования(ванная или мехёмкость).Вверху есть видео,посмотрите...
Мне покрытие обошлось в 800 гривен + 50 грамм лака 110 гривен.
Дайте координаты мастерской
 

RSI-80

Новачок
Территориально город Черновцы, если нужно кину номер телефона, также думаю товарищ зарегистрируется на форуме я сейчас выехал на охоту не в городе как приеду покажу как зарегистрироватся , человек ответственный делает очень хорошо .
Дайте адресу або номер телефону людини, яка в Чернівцях робить аквапринт
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Благодарю. Хочется качественно, с рекомендациями.
Ну так позвоните и побеседуйте с исполнителями таких работ,обязательно пояснив им,что хотите сделать аквапечать (аквапринт) именно на оружии.Если сами всё разберёте и привезёте,я думаю вообще проблем не будет,особенно у тех мастеров,кто этим уже занимался.
 

Faka.

Мисливець
Последую Вашему совету.
В Броварах. Человек занимается, делал у него карабин в карбон, после меня знакомые делали камыш, очень хорошо делает. После него, привозил показать на другую контору, где у них перед этим хотел делать, сказали что человек профессионал, они бы так не сделали! У него есть много примеров его работы.
 

Вкладення

Boev

Новачок
Чотири роки тому в Дніпрі мені зробили аквапринт на полуавтоматі. До сих пір питань немає. Телефони майстра виклав в описі під відео, але нажаль, вони не відповідають.

 
Зверху