Алкоголь и охота

kef

Зброяр
Життя дається не для того щоби сліпаки залити.та усіх зібрати- нажавши на гак спуску..
 

ТАР

Снайпер
Так Ваш брат может осчастливить ещё двоих, кроме Вас. То-есть, троих!
Т.е.... Вы можете сообразить на троих!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes: :D

А трезвый брат будет хранителем своего личного оружия в количестве 4 штук плюс функция "трезвый водитель"! :D
Очень удобно, иногда "зараза" упирается, за руль не хочет, но против коллектива не попрешь)))
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Если мозгов нету, то тут хоть тысячу страниц исписать, толку не будет всё равно..
При том, что по факту не оружие-то и виновато.
Есть ещё полно вариантов, где можно поиметь с не меньшей вероятностью кучу аналогичных же последствий - алкоголь и автомобиль, алкоголь и вода(пляж, купание), алкоголь и огонь (костер, газплита, сигарета в постели), алкоголь и высота и т.д. и т.п., можно продолжать до бесконечности..
Чего далеко ходить.. вчера вывел своих на травку погулять, типа пикничок, последние погожие деньки. Шашлычок все дела.
Недалеко гуляла ещё одна компания, только немного повеселее, чем мы.
В общем, поддали они маленько, а может и не очень маленько, не знаю и решил ихний дядя, что дров ему мало, идти собирать, путаясь в подросте, ну его в пень, взял топор да и пошел близлежащий сухостой рубить. Уж не знаю, что он там хотел, мы этого не видели, но подрубил он какую-то ветку да и полез её сломить, потому что так она походу не хотела ломаться. Да и жахнулся с дерева вместе с той веткой, да так удачно, что аж вырубился не надолго. Может его даже ещё и веткой приложило не знаю не видел момент падения.
Вызвали скорую, слава Богу живой, цел, серъезно не поломался. Подымали потихоньку, пошел сам, прихрамывая, но расшибся здорово и что ещё повредил не известно. Забрали обследовать.
Так шо так.
Что угодно может быть и где угодно..
Я вообще абсолютно трезвый с лестницы летал..:)
Повезло, целый остался.
И ружжо не помогло бы :D
 
Если мозгов нету, то тут хоть тысячу страниц исписать, толку не будет всё равно..
При том, что по факту не оружие-то и виновато.
Есть ещё полно вариантов, где можно поиметь с не меньшей вероятностью кучу аналогичных же последствий - алкоголь и автомобиль, алкоголь и вода(пляж, купание), алкоголь и огонь (костер, газплита, сигарета в постели), алкоголь и высота и т.д. и т.п., можно продолжать до бесконечности..
Чего далеко ходить.. вчера вывел своих на травку погулять, типа пикничок, последние погожие деньки. Шашлычок все дела.
Недалеко гуляла ещё одна компания, только немного повеселее, чем мы.
В общем, поддали они маленько, а может и не очень маленько, не знаю и решил ихний дядя, что дров ему мало, идти собирать, путаясь в подросте, ну его в пень, взял топор да и пошел близлежащий сухостой рубить. Уж не знаю, что он там хотел, мы этого не видели, но подрубил он какую-то ветку да и полез её сломить, потому что так она походу не хотела ломаться. Да и жахнулся с дерева вместе с той веткой, да так удачно, что аж вырубился не надолго. Может его даже ещё и веткой приложило не знаю не видел момент падения.
Вызвали скорую, слава Богу живой, цел, серъезно не поломался. Подымали потихоньку, пошел сам, прихрамывая, но расшибся здорово и что ещё повредил не известно. Забрали обследовать.
Так шо так.
Что угодно может быть и где угодно..
Я вообще абсолютно трезвый с лестницы летал..:)
Повезло, целый остался.
И ружжо не помогло бы :D
Совершенно верно!!!
 

CheshireCat

Мисливець
Всі ми дорослі люди і розуміємо шкоду алкоголю і можливі негативні наслідки.
Просто залежні входять в стадію заперечення і всілякими способами шукають виправдовування своїй слабкості.
 
вот так сразу неадекватные... нет конечно. в руках или ружье или стакан. в гавнище не нажираются.
просто для себя решил или охота или спиртное.
Я просто отреагировал на ваш пост так...
Ничего личного!!!
У каждого есть выбор...
С Ув!!!
 
- Выпить хочеш?
- Нет!
- А будеш?
- Буду!!!
 

Вік71

Снайпер
Їхали сьогодні з полювання, знайшли одного тверезого водія! І того єгерська служба зупинила! :)
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
А чья машинка? Я к чему - что за собранное ружье в машине без присмотра? Небось. еще и с патронами?!.
Кстати (тоже из личной жизни знаний), у нас раз на УАЗике -таблетке собрались мужики не то на охоту, не то на облаву, но положили ружье заряженное на движок в машине (знаете, как в УАЗике-микроавтобусе?), на пассажирское сиденье сел мужик, а егерская собака по привычке в кабину через дверь водилы, потом на теплый движок. а там ружжо заряженное, когтем по спусковому крючку - пассажира наповал...
Только не говорите, что я вам сказки рассказываю, этот случай точно был в Киевской области! И, думаю, не только в ней.
А правила перевозки оружия знаете?
 

Вік71

Снайпер
Це 7.30 ранку! Ззаду в машині сидить людина , просто на фото не видно. Патронів ще ніхто в рушниці не вставляв! Ставтеся до життя трошки з почуттям гумору :)
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Це 7.30 ранку! Ззаду в машині сидить людина , просто на фото не видно. Патронів ще ніхто в рушниці не вставляв! Ставтеся до життя трошки з почуттям гумору :)
Ну, я, видимо, только что перед этим очень смешное рассказал! Это - во-первых! А, во-вторых, я ж там еще очень смешное спросил: правила перевозки оружия знаете?
 
Зверху