Алкоголь и охота

север

ветеран форуму
надійна команда
Всем блюстителям ОБЛИКО МОРАЛЕ посвящается! Шановни! А давайте-ка, если, дай БОГ, доживем до открытия охоты по пернатой и примем в ней самое активное участие, поделимся в теме, после него, опытом употребления алкоголя на охоте- только по-честному!
Условия:
1)в утвердительной форме утвердить, что ни Вы и никто другой, из Вашей компании, алкоголь принципиально НЕ БРАЛИ и не распивали его на открытие охоты ( ни до, ни во время, ни после оного).
2) брали и распивали ( без подробностей).
Каждый ответивший-дает правдивый ответ на эти вопросы: 1 или 2.
И сравним.
Кто за?
 
А что там писать , в нашей товарищеской компании алкоголь на охоте и рыбалке никто не употребляет , как то так сложилось , что увлечение охотой в значительно большем приоритете .
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Боже упаси! Вы что такое говорите...
Каждое утро натощак выпивал стакан подсолнечного масла, чтоб желудок обволакивало).
Кстати раскрою секрет как вылечить гастрит , язву и другие , нужно сорвать и помыть два три листа подорожника , свернуть и жевать , сок пить пока от листов не останется жмых и так два три раза в день . Сок подорожника очень противный но гастрит именно лечит а не залечивает, и лечит прямо на глазах как говорится.
 
Априори глупое утверждение, ИМХО!
Причем тут приоритеты?!
Приоритет в том , что истинный ценитель и любитель охоты смотрит на нее трезвыми глазами как собственно и на все к чему относишься с любовью пьяными глазами не смотришь.
 

Зверобой 60

Мисливець
Да у нас еще более менее терпимо.Люди и на работу ходят и на охоту не забывают.А вот если бы Вы воочию посмотрели что твориться с людьми в северных регионах России то мягко сказать что Вы бы были в шоке.;).
 
Да у нас еще более менее терпимо.Люди и на работу ходят и на охоту не забывают.А вот если бы Вы воочию посмотрели что твориться с людьми в северных регионах России то мягко сказать что Вы бы были в шоке.;).
Ви стопроцентово праві.
 

old hunter

Снайпер
Да у нас еще более менее терпимо.Люди и на работу ходят и на охоту не забывают.А вот если бы Вы воочию посмотрели что твориться с людьми в северных регионах России то мягко сказать что Вы бы были в шоке.;).
Это где?
 

ТАР

Снайпер
В нашей стране принято считать что люди много пьют, а я например так не думаю))).
Если бы в нашем государстве ввели все запреты и дозволенности по которым живёт Европа то половина старшего поколения мозгами тронеться от шока, а большинство молодёжи будет прыгать от счастья).
 
В нашей стране принято считать что люди много пьют, а я например так не думаю))).
Вот зря , что не думаете , вернее задумываться желательно. И следовательно тогда станет ясно , что наша страна представлена как городскими так и сельскими жителями а это значит , что сельчане из ста человек максимум тридцать не пьющие , далее в городе ситуация с пьющими такая там только степень опьянения другая выходит стабильно больше половины и это беда!
 
Зверху