Английский сеттер.

Vladddd

Мисливець
да, хороший был пес. быстрый, легкий и стильный, с дальним чутьем и отменной соображалкой, мягкий и послушный. жалко одно-мало мы с ним поохотились вместе
 

Веда

Новачок
Неужели некому не интерестна эта порода.И что некто не держит таких собак. Собачники просыпаемся где вы.
 

Vladddd

Мисливець
порода очень интересная, но до нее нужно "дорасти". я "подсел" на АС после 20 лет охоты с легавой в поле и теперь другой собаки рядом с собой не вижу.
 

kapitan-sa

Слідопит
Мне АС нравится, владею ЭБ что-то от сеттера в нем есть, прошлым летом камне подошёл дальнобойщик грузин и спросил ты охотник собака у тебя сеттер?мой бретон лежала после прогулки в салоне авто, говорю ему что это не сеттер, это бретон показал ему собу, короче грузин подумал что я купировал хвост сеттеру))))). Жаль что у нас в Украине слабо развивается эта порода, люблю охоту на вальдшнепа, часто смотрю видео где проходит охота на данную птицу с сеттерами
,
Парни респект вам и уважуха.
 
Останнє редагування:

Vladddd

Мисливець
что-то тема заглохла. чтобы немного оживить выкладываю ссылку на один вражеский ресурс, где размещены несколько снимков из архива А.В.Пищалева-большого специалиста, в свое время очень много сделавшего для породы. по снимкам конечно сложно, но можно увидеть какие изменения произошли в породе за последние 30-40 лет. http://www.eng-setter.ru/фотокаталог/category/757-архив-пищалева-а-в.html
 

hunter179

Мисливець
Друг охотника Английский Сеттер. Обзорный фильм про породу

 

Vladddd

Мисливець
господа-сеттеристы! близится тепло, а с ним и клещи, будь они не ладны. может кто имеет опыт применения "Фронтлайн НексгарД" для борьбы с этой нечистью? поделитесь
 

Кайзер

Мисливець
господа-сеттеристы! близится тепло, а с ним и клещи, будь они не ладны. может кто имеет опыт применения "Фронтлайн НексгарД" для борьбы с этой нечистью? поделитесь
Минулі роки використовував Фронтлайн привезений з Німеччини.Його ціна там щось трохи більша 30 євро.Проколів ніколи не було.
В минулому сезоні,вирішив зекономити, придбав Фронтлайн у місцевій аптеці.Малі породи,пройшло,а от дратхаара прийшлося лікувати двічі.
Більше ризикувати, бажання не маю.В цьому сезоні,повертаюся до старої,доброї Європи,хоча і дороще.
 
Зверху