Аптечка + EDC набор

Вечер добрый всем охотникам и рыбакам. Хочу предложить такой набор который собирал для себя и вкладывал душу в него. Если в коротко описать то набор состоит из различных систем выживания, систем розжига, аптечки как походной, так и средств первой помощи, оборудован мультитулом и битами к нему паракордовыми шнурами, стяжками и так далее. Если кому то интересен набор на все случаи жизни и что конкретно есть в нём, пишите в личку или звоните на 0673716890. Цена 5000 грн - без торга.
IMG_7382.JPG
IMG_7383.JPG
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
В него бы еще шоколадку - и на Марс не страшно...
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Цена вниз 4200. добавлен набор для шытья иголки, нитки одна армированная две пуговицы, упакован в компактную герметическую коробочку.
 
Последняя цена 2500 отдаю за то во сколько мне обошлись сами комплектующие этого набора. Добавил 3 пакета с сжатой ватой в двух с которых запасные батарейки по три штуки Duracell к фонарику. Дальше прийдется тему закрыть и положить как коллекцию. Всем добра
 

Overlord

Мисливець
Последняя цена 2500 отдаю за то во сколько мне обошлись сами комплектующие этого набора. Добавил 3 пакета с сжатой ватой в двух с которых запасные батарейки по три штуки Duracell к фонарику. Дальше прийдется тему закрыть и положить как коллекцию. Всем добра
Актуально !?
 
Зверху