Армсан А612 EZ

Fonex

Снайпер
Всем доброго здоровья!Кто что может сказать об этой модификации Армсана???
https://safari.dp.ua/ruzhe-armsan-a612-ez-kal-12-76-stvol-76
магазин пишет, что по их заказу, удешевили и сделали партию таких вот более бюджетных А612. Один из российских магазинов - пишет тоже самое, что это якобы по ИХ заказу сделана партия EZ...
В каталоге Армсан - нет такого "детища"...Написал письмо на Армсан - ответа нет...Может кто владеет или чего знает об этом, так как стало интересно!Заранее благодарен...
 

Алтагир

Мисливець
Продублирую здесь, раз вы личку не читаете. В комплекте один выносной инвентор. Пользую полгода и проблем нет! Покупайте .
 

tolich

Новачок
Обратите внимание армсан А612 бывает с высокой и низкой прицельной планкой (EZ низкая). Разные комплектации(чеки, кейс, проставки под приклад ) -нужно всё смотреть и учитывать + и -.
 

Fonex

Снайпер
Обратите внимание армсан А612 бывает с высокой и низкой прицельной планкой (EZ низкая)
Вроде ж как по фото(на страничке магазина) и отписке владельца данного аппарата(в личке) на ЕZ она высокая...
Разные комплектации(чеки, кейс, проставки под приклад ) -нужно всё смотреть и учитывать + и -.
Нууу, это понятно, хотя в плане кейса - он мне не нужен, а все остальное - ясное дело, что надо смотреть.
 

Корней

Новачок
Добрый вечер. Тема затихла, есть владельцы данного оружия? Чем все же отличается модель EZ от обычного Armsan 612 в пластике, подходят чоковые сужения (от того же Armsan 612),может еще какие есть изменения?
 

Fonex

Снайпер
Добрый вечер. Тема затихла, есть владельцы данного оружия? Чем все же отличается модель EZ от обычного Armsan 612 в пластике, подходят чоковые сужения (от того же Armsan 612),может еще какие есть изменения?
Нуууу, резюме такое: Пластик отличается(нет так называемого софт тача), в комплекте только одно сужение(чок) и оно выносное, чоки от других А 612 естественно подходят. Ну вот как бы и все! Как по мне, то вывод - очень стоит брать! Единственный невыясненный момент, что в каталогах Армсан такой модели нет, на письмо по этому поводу они не ответили, а два магазина Сафари(Украина) и не помню какой (Россия) - каждый заявляет, что эта модель была сделана специально по их заказу...Хотя в российском ЕZ планка точно низкая и помимо одного выносного чока, есть еще 2 обычных.
 

Fonex

Снайпер
Вообщем, как-то были полуавтоматы, перешел на помпы(есть вертикалки и горизонталки еще), ничего продавать пока не собираюсь, все нравится и устраивает, но снова стал задумываться о п/а...Изначально присматривал и хотел только инерционку...Но.., сейчас для себя решил точно Армсан брать. Заинтересовал этот(ценой)...Вообщем решил, поеду в магазин, помацаю разные Армсаны, повскидываю, к какому больше ляжет душа и какой мне ляжет - того и возьму!Всем спасибо, кто откликнулся, тему пока оставлю, может кто еще чего дельного напишет...С уважением!
 

иж 18

Слідопит
Вообщем, как-то были полуавтоматы, перешел на помпы(есть вертикалки и горизонталки еще), ничего продавать пока не собираюсь, все нравится и устраивает, но снова стал задумываться о п/а...Изначально присматривал и хотел только инерционку...Но.., сейчас для себя решил точно Армсан брать. Заинтересовал этот(ценой)...Вообщем решил, поеду в магазин, помацаю разные Армсаны, повскидываю, к какому больше ляжет душа и какой мне ляжет - того и возьму!Всем спасибо, кто откликнулся, тему пока оставлю, может кто еще чего дельного напишет...С уважением!
Я в этой ценовой категории тоже выбрал бы Армсан, по отзывам и роликам у меня сложилось хорошее мнение.
 

Корней

Новачок
Нуууу, резюме такое: Пластик отличается(нет так называемого софт тача), в комплекте только одно сужение(чок) и оно выносное, чоки от других А 612 естественно подходят. Ну вот как бы и все! Как по мне, то вывод - очень стоит брать! Единственный невыясненный момент, что в каталогах Армсан такой модели нет, на письмо по этому поводу они не ответили, а два магазина Сафари(Украина) и не помню какой (Россия) - каждый заявляет, что эта модель была сделана специально по их заказу...Хотя в российском ЕZ планка точно низкая и помимо одного выносного чока, есть еще 2 обычных.
Спасибо за информацию. Очень хочется приобрести Armsan EZ, цена в Харькове очень заманчивая, а чоковые сужения можно докупить.
 

Fonex

Снайпер
Радует, что на мою просьбу в Сафари- Украина отреагировали, относительно, быстро и сняли маленький обзор ЕZ, смотрим...За что им спасибо
 

hnat

Мисливець
Ще більше б порадували, якби з 71 стволом завозили.
 
  • Like
Reactions: crp

Fonex

Снайпер
Нуууу, для меня очевидно все стало на свои места окончательно, EZ - это мой выбор. Теперь за зеленкой и за Армсанчиком))))Всем спасибо, кто писал в теме. Тему оставляю для того, чтобы новые владельцы здесь отписывали, да и я сам отпишусь после покупки!)))
 

Fonex

Снайпер
Ще більше б порадували, якби з 71 стволом завозили.
С 71 стволом есть другие исполнения А612, но там и цена вверх. Сам предпочитаю 71 ствол, но здесь можно закрыть глаза на это!Очень нравится, что здесь в более дешевом исполнении - высокая планка, это большой плюс, для меня, по крайней мере!
 
Зверху