А в тебе є ліцензія на інтернет торгівлю!

Статус
Закрита.

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Когда есть два мнения, уже всем не угодишь, и так, скорее всего, будет всегда. А потом: что лично я нарушал при этом? (Надеюсь, Вы, как некоторые знатоки, не будете мне рассказывать о Уголовно-процессуальном кодексе и об порядке проведения обыска, на который я прав не имел, не претендую и не собираюсь проводить).
Кстати, например, как-то поймал на нарушении лесного егеря и егеря УООР. Так не я их остановл, а они меня. Я остановился, они попросили провести осмотр моей машины, я разрешил, естественно ничего не нашли у меня противозаконного. А потом уже я предстваился, и сказал: меня осмотрели? Ну теперь я осмотрю. И нашел! Тоесть, это тоже надо уметь, а главное - самому не нарушать!
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Так, коллеги-форумчане, закрываем тему, ибо то, о чем сейчас речь - это текст для другой темы.
 

old hunter

Снайпер
Это не возможно. Никогда _все_ не будут относиться с пониманием и уважением.
"Никогда не говори никогда!"
Посмотрите как в развитых сообществах относятся к полицейским, инспекторам охраны природы и другим.
Уважение и полное понимание.
Конечно исключения бывают, но крайне редко.
А почему?
Те действуют строго в рамках законов, на благо общества.

А тему можно закрывать, т. к. у ТС не оказалось разрешения на интернет торговлю :D
 

Genry

Снайпер
Уважение и полное понимание.
Не правда)
Те действуют строго в рамках законов, на благо общества.
Тоже не правда...

Вы говорите о людях как о безликом стаде(
Всегда есть не довольные... просто поверьте
 

old hunter

Снайпер
Не правда)

Тоже не правда...

Вы говорите о людях как о безликом стаде(
Всегда есть не довольные... просто поверьте
И первое и второе чистая правда.
Люди не могут быть стадом по определению, это взаимоисключающие слова.
Недовольные всегда есть, но Наполеон в одной палате с прокурором.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
"Никогда не говори никогда!"
Посмотрите как в развитых сообществах относятся к полицейским, инспекторам охраны природы и другим.
Уважение и полное понимание.
Конечно исключения бывают, но крайне редко.
А почему?
Те действуют строго в рамках законов, на благо общества.
Ну, я действовал всегда в рамках законодательства и исключительно культурно. Ну и все равно - всегда найдется нарушитель или проверяемый, которому хочется "поговорить"!

А тему можно закрывать, т. к. у ТС не оказалось разрешения на интернет торговлю
Тогда Вы плохо прочитали ответы на заданные вопросы. Ну, мой - так точно!
 

old hunter

Снайпер
Ну, я действовал всегда в рамках законодательства и исключительно культурно. Ну и все равно - всегда найдется нарушитель или проверяемый, которому хочется "поговорить"!
Знаете Владимир Алексеевич, когда на жизненном пути появлялся вежливый и грамотный проверяющий, который аргументирует свои требования статьями Законов, ну что ты ему возразишь.
А если человек и после всех этих законных аргументов не воспринимает, то он быдло и хам.
Но тут вопрос, много ли у нас вежливых и грамотных проверяющих?
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Ну, тут вопросов много. Например, к менталитету, воспитанию... Да много чего можно вспомнить...
А культура, как меня учили, есть наше оружие.
Я, например, как-то дежурил по конторе, принмал приходящих и попрошающих. Пришел как-то дед (старше даже, чем я сейчас) к нам на третий єтаж, задал вопрос. Ответ был не в нашей компетенции. Я ему это все объяснил, рассказал, кто и где вопрос может или должен решать, дал ему адрес, схему движения и отпустил. Через минут 20 приходит опять ко мне этот пожилой человек (а лифта у нас не было), я его спрашиваю: батя, забыли что-то или еще вопросы? Он отвечает: сынок, пришел "спасибо" сказать. Я ему: за что, я же Ваш вопрос не решил? Он: я уже полгода "бегаю" по кабинетам, никто ничего толком не объяснил, все тупо посылали, ты хоть сказал куда идти и у кого спросить.
А что хамов много, так это, в первую очередь, к родителям, школе и улице.
Хотя иногда так доведут, что готов послать!.. Особенно, когда видишь, что явно цель - абы по..говорить" и подействовать на нервы!
Ладно, тему - на замок! Через 5 минут.
 
Статус
Закрита.
Зверху