А крымчан ещё уважают, или....?

Юра 28

Мисливець
Про яку історію ти говориш.Жили нормально я їздив в крим ти їздив карпати все було ОК согласись стендовик???? Мені в принципі пох що буде з кримом хотіли крим Ваш тепер він ваш Але не ВАШ а хуйла))) і я ніколи б не прийняв наприклад Польське громадянство(якщо б унас не дай Боже склався подібний сценарій),це просто принизливо для мене і моєї честі хоча і глибоке коріння тягне десь до поляків.
А на рахунок чи захочуть кримчани участі це не правильне запитання,чи захоче путлер такої участі так буде правильніше,тому що він вас лишив усіх прав(перегляньте мінімально закони рф) ось тут історія розбереться ЧТО К ЧЕМУ.На рах приїхати відпочити ні дякую чо то очкую у вас там зараз хуже ніж у бандерівському львові)))))))))).Хоча ти сам прекрасно розумієш і я розумію що це не так.Але нажаль перші сторінки ВАШОЇ історії уже написані але не вами.Повір і росіяни не будуть їхати так як вам малював жириновський,тому що їм не вигідно,по курсу гривні для них були дууууууууже вигідно а тут опааа рублик той самий.а ціни повалили вгору.Ось такі пироги.
 

ulven

Мисливець
stendovik99;204909 сказав(ла):
После бойни на востоке Украины, навряд ли Крымчане захотят такой участи. И второе - хочешь отдохнуть (?), ПРИЕЗЖАЙ и ОТДЫХАЙ
А от Ви, стендовик99, от самі і приїдьте та розберіться для себе, що там на сході відбувається, а не переказуйте те, що вам ліліпутін диктує що по телевізору показувати.
А стосовно відпочинку - я з сім'єю останні 4 роки підряд так і робив: приїздив до Вас на ЮБК та відпочивав. А тепер, через події, що відбулись, відкрив для себе багато чудового в цій країні: чудові закарпатські вина, солотвинські озера, соляні лікувальні шахти, термальні джерела, лугові ароматерапії, колоритний зелений туризм і ще стільки всього, що тут і не влізе перераховувати. І тут прибійною хвилею не чіпляє на тебе чиюсь юзану олвейс з крильцями, дитина, будуючи замок на пляжі, не відкопає у піску чийсь закинутий шприц, непонятно з яким вмістом. І не було тут, щоб на дискотеці підряд 6 разів грав "владимирский ценрал", бо якась п'яна мерзота набухалась і починає всіх строїти, як їм треба відпочивати; а мєнти не роблять вигляд, що їм кудись терміново стало треба бігти і немає часу це бидло приструнити. Можна ще багато перераховувати. Є і тут свої мінуси, але вони настільки незначні, що я зрозумів. Оті 4 літа я не відпочивав, а в посиленому режимі намагався відпочити: зайняти нормальні койки в хазяїв, щоб ночувати в кімнаті, а не біля колишнього курника, "забити" нормальне місце на пляжі, вистояти в черзі за солодкою ватою, на банан, на катамаран, за тим-за цим... Може Вас, стендовик99, вже перекривило від цієї правди і Ви не читаєте, але це правда, так воно і було. А знаєте чому? Бо у Вас все зроблено для Вас, а тут - для туристів. Ви працювали на прибуток, а тут працюють на збільшення потоку туристів і відпочиваючих. В усякому разі поки-що на туристів.
І знаєте, вже ознайомився, хоча поки заочно, із туристичними і розважально-відпочивальними принадами наступної області. І наступну відпустку я проведу вже саме там. А потім візьму для відпочинку наступну і т.д. Відпочити можна багато де, не лише у Вас. Не лише у Вас море, гори, клімат... А областей багато. І в кожної своя "перчинка". Тому, за себе і за багатьох своїх знайомих із якими разом їздили, відповім - не чекайте. Не приїдемо. Будуть ті, хто приїде, безумовно. Але далеко не всі, хто раніше приїжджав!
 

ulven

Мисливець
Забув додати. Знаєте, що ще відрізнило цьогорічний відпочинок від минуло- та позаминулого відпочинку? Відпочив офігенно, повнісінько всього їв-пив-замовляв, навіз кучу сувенірів, але, незважаючи на підняття цін - в ГАМАНЦІ ЩЕ ЗАЛИШИЛИСЬ ГРОШІ після цьогорічного відпочинку!
А ще, на відпочинку познайомився із 2 сімями з Запоріжської області та 1 сімєю із Харківщини. І, не дивлячись на те, що це з Західна Україна, ніхто їх не вішав на березах... Це Вам про щось говорить? Задумайтесь
 

фарт

Новачок
здраствуйте афро-укаинцы. в крыму все хорошо, получаем и зарплату и пенсию больше по курсу, едим лучще, продукты на вышем уровне, технику дома обновил. обстановка спокойная, все счастьливы и довольны. бензин дешовый, машины упали в цене.с охотой определились и ценами тоже. все хоршо. мы вас не ждем, без вас лучше. досвидания
 

ulven

Мисливець
О-о-о! Привіт тундро-кримцям! Заїла правда? Ви там визначтесь, ато стендовик99 запрошує (дивись вище), а фарс - ні. А техніку обновили за рахунок виносу із покинутих квартир? Ви вже який раз прощаєтесь? А все не йдете!.. Приказка бува не про вас конкретно?
 

AND KOV

Снайпер
фарт;205551 сказав(ла):
здраствуйте афро-укаинцы. в крыму все хорошо, получаем и зарплату и пенсию больше по курсу, едим лучще, продукты на вышем уровне, технику дома обновил. обстановка спокойная, все счастьливы и довольны. бензин дешовый, машины упали в цене.с охотой определились и ценами тоже. все хоршо. мы вас не ждем, без вас лучше. досвидания
А вы что 23 года под гнетом Украины прожили?
Просто складывается впечатление,что вы не доедали....
Ну теперь наверное заживете, просто сладывается впечатление,что вы хотели так в россию 23 года, что даже забыли,а тут вспомнили)))может хранили в секрете голобую мечту. Получается никто не знал , 23 долгих лет вас мучали сомнения.
Интересно.
 

Максим75

Мисливець
Коллеги, предлагаю не ссориться и прекратить полемику. Поймите одно - то , что мы видим сегодня (Крым, Восток... и далее последует)есть ВОЙНА сионистов Вашингтона, представленных Киевом, и Москвы за сферы влияния в масштабе мировом (геополитика) с применением соответствующих, ранее испытанных технологий, методов и средств её ведения (со времен глубокой древности) . Дело не в "рашистах" или "укропах", как любят говорить с обеих сторон , дело в том, что эта война сегодня идёт на территории Украины, руками граждан Украины и ценой их крови (завтра она может начаться в другом месте). По финалу МЫ граждане Украины оказались просто расходным материалом и отношение к собственной армии тому подтверждение. То же самое происходит и со стороны наших оппонентов, людей кидают, как дровишки в печку. А так называемый патриотический подъём , как в Украине , так и в России - это ни что иное, как технология нейро - лингвистического программирования посредством СМИ. Результат мы видим даже в этой теме. Это я не в обиду. Обижаться на людей в данной ситуации нельзя, т.к. работали над этим вопросом очень серьёзные специалисты в своих областях знаний и профессий, и продолжают работать очень хорошо. В итоге имеем раскол нации при заявленных лозунгах о её единстве. Т.е. достигнута извечная цель сионистов - славяне убивают друг - друга. Проблемой Украины всегда было одно - искать виноватых вокруг. Виноваты все , только не мы. Как - будто Украина без евросоюза не сможет прожить? Неужели у нас у всех головы припаяны, сами не сможем? Или нужно чьи - то пороги унижено обивать (ну возьмите нас пожалуйста и мы всё - всё для ВАС сделаем). Прёмся в эту европу , которая сама по швам трещит. При этом "европейский выбор" оплачиваем из своего кармана в виде цен на коммуналку. Это еще зима не пришла!!! Пенсионный врозраст - поднять, пособия на ребёнка - убрать (нечего славянам плодиться). Садо - мазохизм в самом чистом виде. О нас ноги вытирают, а мы как та пчёлка "пердит, но лезет". Какого потом отношения к Украине ожидать?
 

Syava70

Мисливець
Вы забыли сказать,что на сегодняшний день имеет место внешняя агрессия.Давайте называть вещи своими именами.Какой на...уй раскол нации?!Путинские наемники убивают украинце за то ,что они уходят из совкового дерьма!Мы не ищем проблемы вокруг,мы просто делаем с этими тварями то,чего они заслуживают.И уверяю Вас,когда лугандонцы конфискуют Ваше авто,а за вас потребуют выкуп(если ваш доход выше среднего),ваши пацифистские взгляды вмиг развеятся.И никакое нейро-лингвистическое программирование не поможет.
Впрочем,можете облегчить свою жизнь,сдавшись в плен.
 

Liquidator

Новачок
Да-да, Максим75, Вы ещё забыли про вора-яйкуновича и его стадо недобаранов-народообдирателей вспомнить, из-за которых всё и началось. А они от кого были? От америкосов-сионистов? Или аксеновы - должники миллионов украинским банкам - тоже от сионистов? Ага! Зеленые человечки сионистами были!? И из градов через границу щас по нашим позициям сионисты лупят? А из кацапского бука гражданский самолёт тоже сионисты шваркнули? Или ещё задолго до этого нам сионисты газ по заоблачных ценах продавали? Флотом в Севастополе угрожали? По-моему, Вы просто видите лишь то, что хотите видеть и Вы тоже жертва нейро-лингвопрограммирования. Только с чьей стороны это программирование? Вы со скольких лет газетки читаете и телевидение смотрите? И чьи там статьи-программы все время печатались и шли? Вот-вот, теперь и думайте. А московия рвала Украину, гнобила и уничтожала ещё тогда, когда америку Вашу нелюбимую, Колумб с Веспуччи наощупь по "голубому шарику" искали. Или это ацтеки расколом славян грезили? Так что, не лепите умняк - враг не там, где Вы его хотите видеть!
А Европа ли нам нужна? Думаю, что да. Почему? А чтоб наших властьимущих контролиловать. Ровно год назад, плюс-минус месяц, приехали к нам с агитаторы от "украинский выбор" - медведчуковцы короче. Думаю, схожу-ка, послушаю. Вот лектор и базарит: "представьте - приходит еврокомиссар и говорит: этого - посадить, того - судить.. а какое он имеет право на нашей-то земле нами коммандовать?". Зал сразу: "Да! Какое!" бла-бла-бла, короче. А вопрос: а этот самый еврокоммисар ко мне, к тебе, или к тому соседу, что за углом придет? Или может он к этому вору-медведчуку придёт и скажет: "Воровал?-Сиди!". И посадит! А теперь к нашим жирдосам-штабным генералам придет и спросит: "Много отмыл во время АТО? Дочке-сыну дачу успел построить? Бенкли купил? - СИДИ!". Для этого нам Эвропа нужна. Сами мы с криминалом, что к власти лезет и при ней плодится - никак не справимся! И, тем-более путлер нам в этом не помог-бы. У него другие цели. Московская империя! Сокровище ихне! Как вон на соседних ворумах кацапы пишут: пришло время собирать земли. Заметьте: ЗЕМЛИ. Не НАРОДЫ!!! Это как нельзя лучше характеризует кацапов! Так-что, какие там братья-славяне?! Не тештись надеждой. В империи Вам, как и мне, уготована участь лишь батрака, но никак не барина. Так было уже, почитайте историю! Не зря народ говорит: "Кто старое помянет - тому глаз вон! Но кто забудет - тому ОБА!" Вот и Вы не забывайте!
 

mifi83

Новачок
Максим75;205582 сказав(ла):
Коллеги, предлагаю не ссориться и прекратить полемику. Поймите одно - то , что мы видим сегодня (Крым, Восток... и далее последует)есть ВОЙНА сионистов Вашингтона, представленных Киевом, и Москвы за сферы влияния в масштабе мировом (геополитика) с применением соответствующих, ранее испытанных технологий, методов и средств её ведения (со времен глубокой древности) . Дело не в "рашистах" или "укропах", как любят говорить с обеих сторон , дело в том, что эта война сегодня идёт на территории Украины, руками граждан Украины и ценой их крови (завтра она может начаться в другом месте). По финалу МЫ граждане Украины оказались просто расходным материалом и отношение к собственной армии тому подтверждение. То же самое происходит и со стороны наших оппонентов, людей кидают, как дровишки в печку. А так называемый патриотический подъём , как в Украине , так и в России - это ни что иное, как технология нейро - лингвистического программирования посредством СМИ. Результат мы видим даже в этой теме. Это я не в обиду. Обижаться на людей в данной ситуации нельзя, т.к. работали над этим вопросом очень серьёзные специалисты в своих областях знаний и профессий, и продолжают работать очень хорошо. В итоге имеем раскол нации при заявленных лозунгах о её единстве. Т.е. достигнута извечная цель сионистов - славяне убивают друг - друга. Проблемой Украины всегда было одно - искать виноватых вокруг. Виноваты все , только не мы. Как - будто Украина без евросоюза не сможет прожить? Неужели у нас у всех головы припаяны, сами не сможем? Или нужно чьи - то пороги унижено обивать (ну возьмите нас пожалуйста и мы всё - всё для ВАС сделаем). Прёмся в эту европу , которая сама по швам трещит. При этом "европейский выбор" оплачиваем из своего кармана в виде цен на коммуналку. Это еще зима не пришла!!! Пенсионный врозраст - поднять, пособия на ребёнка - убрать (нечего славянам плодиться). Садо - мазохизм в самом чистом виде. О нас ноги вытирают, а мы как та пчёлка "пердит, но лезет". Какого потом отношения к Украине ожидать?
Не напрягайтесь, уважаемый! При нынешнем уровне ненависти внутри общества, каждодневно подпитываемой зомбоТВ, переубедить кого-то в этой несчастной стране в чем-то не представляется уже возможным... Скорее всего нужно ждать, когда озарение придет само... как к немцам в 45-м!
 

Максим75

Мисливець
Я назвал вещи своими именами - ВОЙНА... А про раскол нации скажу, что примерно месяц назад на выходные поехал из Харьковской области в Сватово (Луганская обл.)Спокойно, никого не трогая, выполнил требования знака стоп - контроль на блок - посту (бывшем посту ГАИ на развязке возле Сватово). Дежурство на нём несли солдаты нацгвардии. То ли машина им не понравилась, может быть я со своими пацифистскими настроениями, но был потерян почти час времени в связи с досмотром авто, выяяснением к кому и зачем я еду. При этом всё проводилось в крайне грубой форме, с абсолютным упоением западноукраинского юноши собственной ВЛАСТЬЮ и главное БЕЗНАКАЗАННОСТЬЮ. И, когда - то забитый и затурканный гастербайтер, недавно работавший на развитие экономики Португалии , мне в глаза заявил: "Ви усі тута ВИРОДКИ . Ми за вас на майдані стояли з дерев`яними щитами, а зараз в нас стріляєте.". В ответ на вопрос почему я выродок , получен ответ, что все здесь одинаковые. А почему он так для себя решил - задайтесь вопросом? Почему я стал выродком на своей земле, где я родился , вырос, где похоронены мои деды? И почему власть это не пресекает, а наоборот развивает, ставя на один блок - пост наряд из нацгвардии и кадровых милиционеров. Зачем - то это делается? В самом Сватово атмосфера угнетённая, хотя город "под Киевом". Один из сотрудников райотдела милиции за ужином рассказал, как нацгвардия ГАИшников "на звезду" поставила и час так продержала. Когда дежурка приехала по данной ситуации и ей досталась. Хотя, подчеркну , милиция в Сватово лояльна Киеву и Украине. Это по Вашему не раскол. И та же самая ситуация с той стороны. Масса знакомых живёт в Славянске, Крамахе. То же со стороны ЛНР и ДНР. Так же грабят , так же унижают, как и нацгвардия, а страдают граждане Украины. И это как раз есть результат. И мне , поверьте , без разницы , кто отберёт мою машину или кто меня унизит "лугандон" днр - овец или обкуренный олигофрен с автоматом в руках под флагом Украины с ксивой рядового милиции. По факту её отберут... И кого после этого мне прикажите называть тварью ? Вы так и не поняли. Я не хочу за сдаваться в плен, я не хочу жить, как при Яныках и прочих.Я против братоубийственной войны, инициированной олигархическими - сионистскими кланами для достижения своих кошерных интересов. Это не война Украины и России - это начало третьей мировой. И сливки уже снимает олигархия Украины, России, США. Чьи фирмы сидят на госзаказах, чьи фирмы выигрывают тендеры по оборонным заказам? Что поставляется в войска ? Кому война , а кому мать родная...
 

Максим75

Мисливець
Ликвидатор, Вы абсолютно правы, но есть ряд "НО". Попробуйте найти объяснение тому обстоятельству, что с появлением в АР Крым зелёных и оооочень вежливых людей, командование Вооруженных Сил, Парламент, И.О. Президента (не маленькой и не африканской страны) не приняли волевого решения в отношении ИНОСТРАННОГО АГРЕССОРА. Почему генералы, которые грели свои стареющие жопы в Крыму, сели в вертолёты и , бросив подчинённых , дреманули в Киев. Почему боеспособным частям морской пехоты не было дано чёткого и вразумительного приказа - защищать родину. Но ведь, гостей из России было не так и много поначалу. И подготовка у них... у спецназовца 4 парашютных прыжка (лично видел интервью одного из них). Морпехов бросили, как бросают на произвол личный состав в зоне АТО. Продолжим... Почему, когда зелёные , но уже не такие вежливые люди появились в Славянске и Краматорске не было предпринято НИКАКИХ шагов , кроме направленных на усугбление ситуации. Нет "Альфы", нет "ЯГуара" , нет ВВ ??? Да всё есть. Силовики зубами скрипели , порвать могли гостей на - раз. Приказа не было . Почему , а главное зачем ? Конечно потом проще объявить целый регион выродками тварями и сепарами. Градами пригладить. Тем самым развязали руки России. Откуда у ЛНР и ДНР тяжелая техника и вооружение - конеееечно только трофеи. Так и идёт по нарастающей. А могли на стадии зачатия удавить. Так, что , уважаемый Ликвидатор, умняк я не клею. Лишь констатирую ситуацию. Информацию черпаем из открытых её источников 5 канал, новости 24 , тивиай и т.д. А шапкозакидательский патриотизм поставил на грань катастрофы Российскую Империю в 1905 . Добил в 1917 году, Третий Рейх в 1945. При этом революции спонсировались чистокровными... олигархами. И сливки имели они , а народ умирал. По поводу Яныка уже писал, что он и ему подобные вводятся во власть для контроля над ней извне заинтересоваными лицами , службами. Зависимого президента легко подталкивать к "правильным" решениям. Самое обидное, что это пройденные этапы в истории человечества. Ничему не учимся...
п.с. Если я не ошибаюсь в европейском политикуме и дипкорпусе президента соседнего государства еще ни один министр ин. дел прилюдно, идя на поводу у толпы , не назвал ...лом. Да кем бы он (президент) ни был, веди себя достойно. Тем более, если вевропу хочешь.
 

Кременчужанин

Мисливець
фарт;205551 сказав(ла):
здраствуйте афро-укаинцы. в крыму все хорошо, получаем и зарплату и пенсию больше по курсу, едим лучще, продукты на вышем уровне, технику дома обновил. обстановка спокойная, все счастьливы и довольны. бензин дешовый, машины упали в цене.с охотой определились и ценами тоже. все хоршо. мы вас не ждем, без вас лучше. досвидания
Писать бы тебя еще без ошибок , хуйло научил !!!
 

lazar

Новачок
чому всі переходять на особистості Ви один народ одна кров, хай хто що поганого пише про україну, терпіть, хто пише що в криму краще хай там живе, досить воювати, досить кричати, Ви ніколи не докричитесь до москви до вашингтона і т.д. і т.п. ви перш за все найдіть спільну мову між собою,сусідом через паркан,через вулицю,село, місто, ВИ, ми нація, ми народ, ми сила тільки тоді, коли, батько за сина, брат за брата, кум за кума, і правда, в першу чергу, за правду, та без розуміння одне одного це не можливо. я не хочу воювати за схід який(не всі але багато)відпочиває в нас на світязі поки захід кладе свої голови, за кримчан які кричали хочемо россію та тепер вимагають дайте нам квартиру в києві бо нас там обмежують, я взагалі не хочу воювати я хочу пообіцяти своїй дружині, донечці яка тільки 26 родилась що все буде добре, краще, І БУТИ ВПЕВНЕНОМУ В ЦЬОМУ...
за помилки вибачте я трієчник в школі полюбляв прогулювати уроки на річці та в лісі)))
 
Зверху