А крымчан ещё уважают, или....?

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
Все якраз в точку! Московський Патріархат відкрито виступав проти Казантипу! І подали заявку на проведення якогось православно-християнського фестивалю в Попівці 20-30 серпня в час коли мав проводитись Казантип! От і вся поднаготна че був початок уходу Казантипу з криму!
 

s1985

Снайпер
AndriyJaremko;209482 сказав(ла):
Все якраз в точку! Московський Патріархат відкрито виступав проти Казантипу! І подали заявку на проведення якогось православно-християнського фестивалю в Попівці 20-30 серпня в час коли мав проводитись Казантип! От і вся поднаготна че був початок уходу Казантипу з криму!
Сугубо индивидуальная точка зрения на ситуацию- отнюдь не гарантия её "исключительности и правильности".Просто как вариант.

Но у меня НЕТ !!! и НЕ БУДЕТ !!! желания доказывать кому то чья и какая религия "круче" и что лучше и "правильнее" /опять же индивидуально/ устроить на Казантипе или в др.месте.
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
s1985;209505 сказав(ла):
доказывать кому то чья и какая религия "круче"
Ви дуже гарно відходите від теми! Почав говорити що я брехло! Потім плавно зїхав що я ображаю тебе! Тепер звинувачуєш мене в розпалюванні міжрелігійної ворожнечі!

Поки "голохвастовим" являєшся ти, тому що одні претензії і ухиляння від прямих відповідей!

П.С. Я скористаюсь своїм правом ВЕТО і припиню наш діалог бо бачу нічого ітак не вийде! Удачі!
 

s1985

Снайпер
"Почав говорити що я брехло! "

В популярной некогда и на Львовщине тоже карточной игре это бы назвалось "передергивать"
У меня тоже нет желания продолжать любой диалог с тобой пока "одетохвастовим" и никаких претензий к тебе не высказывал и не высказываю ОТНЮДЬ!Не льсти себе !
 

sergo 777

Мисливець
Да ,хватит вам ....один из немногих крымчан ,более-менее адекватных остался на форуме ....и того притравливаем ....чем мы тогда отличаемся от парашинских выблядышей ....в стране и так горе за горем .... Ну трудно им ( крымчанам ) осознать ,что большинство просто "попало под замес " ,а может некоторым и стыдно .....носит пиджак с белой повязкой на рукаве .СЛАВА УКРАИНЕ !!!!
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
sergo 777;209526 сказав(ла):
.и того притравливаем
Хто його притравлює!?


sergo 777;209526 сказав(ла):
Ну трудно им ( крымчанам ) осознать ,что большинство просто "попало под замес " ,а может некоторым и стыдно
От це сама більша проблема! Вони не хочуть признавати цього Що 23роки жили в складі України так не дуже добре! Але замітьте що жили ВСІ так не одні Кримчани! А тут тепер прийшла параша і стало ще гірше! А признати цього не хоче ніхто! Як кажуть Поляки "Усрамся но недамся"
 

vladsvet1451

Новачок
Sergo777 сВами соглашусь.извин.не знаюВашего имени.не все в россии дураки а в украине умные
 

Юрис

Новачок
AndriyJaremko;209534 сказав(ла):
А тут тепер прийшла параша і стало ще гірше!
Кому стало хуже ! - Пенсионерам , учителям, врачам ,служивым , не буду говорить сколько стали получать , чтоб не расстраивать .
Вчера в Севастополе открылся международный форум молодежи Таврида .
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
Юрис;209554 сказав(ла):
Пенсионерам , учителям,
Як так незнаю, в Росії вчитилі, пенсіонери, жаліються а в Криму все добре високі зарплати! Незнаю повірю Вам на слово я радий за Вас!


Юрис;209554 сказав(ла):
Коли то і де менти і докторішки жалілись? Це самі закорінілі хабарники котрі завжди мали гроші!
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
Юрис;209554 сказав(ла):
Вчера в Севастополе открылся международный форум молодежи Таврида .
А вот що смішно те смішно МІЖНАРОДНИЙ ??? А хто туди приїде Росіяни і .... все!

Тому що крім Росії ну і ще Уганди і пару трійок Богом забутих дір, Вас ніхто в світі не признав! Так що слово Міжнародний в Криму це по крій мірі смішно!!!
Удачі !!!
 

Vasyl58

Мисливець
По-моему, вопрос нужно рассматривать в другой плоскости. Кымчане хотели что? Лучшей жизни? Тогда надо было провести референдум о присоединении к Германии - там пенсия в разы больше. Или к старой родине - Греции, там тоже "все есть" и уровень жизни выше чем в России.
А если глубже?
Уровень жизни выше? Тогда надо работать. А не ждать, коргда откуда-то придут нефтедоллары. И даже если кому-то кажется, что жизнь в Крыму стала лучше с точки зрения материальной, так это временно. А другие стороны кто-то попытался оценить?
У России путь один. Распад. (К сожалению, потому что нас это опять коснется...) И этой волной опять накроет тот же Крым. Причем волны будут несравненно выше, чем сейчас.
Что получили крымчане? Жизнь в стране - изгое. Жизнь в агрессивной, изолированной среде. Это финальный итог.
Я предлагаю модератору вообще закрыть эту тему. На фоне империалистической, террористической, аферистичекой политики России по отношению к Украине какие-то выкрики из-за кустов или угла выглядят отвратительно!
Мне было бы стыдно быть сейчас прореферендированным (слово придумал на ходу) крымчанином. Хотя бы с точки зрения норм международного права. Про мораль вообще молчу.
 

s1985

Снайпер
"Мне было бы стыдно быть сейчас прореферендированным крымчанином. Хотя бы с точки зрения норм международного права. Про мораль вообще молчу."

Так никто никого никуда не заставляет.Каждый сам себе выбирает от кого и куда...И с кем тоже
Давайте ЭТУ тему закроем и откроем другую-как прекрасно например в Киеве НЫНЧЕ.,раз по мнению оппонентов которым за тысячи километров гораздо виднее как в Крыму хреново ???
И вообще ЛЮБОЙ прогноз вещь тупо не благодарная-сродни гаданию.Поэтому для определения совпал прогноз с реалиями или наоборот-нужно время !!!
Можно отдельную тему/конкретно для любителей и почитателей прогнозов/ открыть, и сливать туда все думки-прогнозы,и потом позже видно будет НАГЛЯДНО кто самый самый,а кто элементарно пролетел с своим суперпрогнозом и ему стыдно...
 

Vasyl58

Мисливець
Идите на российские сайты и купайтесь там в помоях лжи, дезинформации, киселевидения, беспредела... Умойтесь кровью, наконец, которую ваша новая родина оибльно проливает в Украине!
 

Vasyl58

Мисливець
В Киеве нынче все в порядке. Все заборы красятся в желто-блакинтный. Народ патриотичен как никогда.
 

s1985

Снайпер
Ну так и кто ПРОТИВ ? В чем проблемма ? Наслаждайтесь и чем быстрее придет мир и покой -тем лучше.
Это Ваша кухня и чем быстрее на ней порядок наведется,тем менее будет раздражать как на других кухнях пока не прибрано.
Где то так ничего личного .
 

Максим75

Мисливець
Мужики, а может хватит !? ПТН или ПОРШЕ... какая разница. Рано или поздно их не будет, а остануться два БРАТСКИХ НАРОДА. Ведь жизнь - она состоит в основном из мира. П.С. Так, как всё же с резьбами дела (ну на дульных срезах)?
 

s1985

Снайпер
Максим75;209697 сказав(ла):
Мужики, а может хватит !? ПТН или ПОРШЕ... какая разница. Рано или поздно их не будет, а остануться два БРАТСКИХ НАРОДА. Ведь жизнь - она состоит в основном из мира. П.С. Так, как всё же с резьбами дела (ну на дульных срезах)?
+++ 1000000 !
Даже худой мир любой войны краще.НО !!! Надо иметь желание и стремление к его достижению.
А такие пожелания ТЕМ ЖЕ и возвращаются -правда не совсем понятно кому конкретно это было адресовано
Vasyl58;209600 сказав(ла):
Идите на российские сайты и купайтесь там в помоях лжи, дезинформации, киселевидения, беспредела... Умойтесь кровью, наконец, которую ваша новая родина оибльно проливает в Украине!
 

s1985

Снайпер

great_hunter

Мисливець
"Мужики, а может хватит !? Рано или поздно их не будет, а остануться два БРАТСКИХ НАРОДА..."
Та ні, дякуючи Срутіну ми вже НІКОЛИ не будемо братніми народами.....

Переведу для Крымчан : Срутін - это то самое Х**ЛО, которое вы встречами со сриколорами и орали "расея, саюз, крым наш"....
 
Зверху