Бакинец

Арго

S-Moderator
Команда форуму
ABBAT;72212 сказав(ла):
Василий писал:
Не понемаю зачем смотреть графики,зачем гадать какой будет погода,будут стрелять небудут стрелять,это первое.Второй вопрос,если нету товара,зачем берёт деньги и потом врёт уже 7 месяцев,пошел восьмой.

И на скольео же если не секрет он тебя жахнул? На 37, 7 грн? Ты же гильзочек захотел на дариовщинку, а человеку в это время можеть и жрать то нечего. Че ты на сапсане не насобирал? Там на западе людям тежело, может загулял мужик с какой то причины , или прожог Ваши копейки с горя, а лучше бы с радости( а мы за него порадуемся) а Вы тут померанчевую движуху устроили в стиле : Бакинцам тюрмы. Я думаю мужик он нормальный , чуть очухается отдаст. Сколько хоть Вам он задолжал? Может мы подсобим бедным киевлянам, жертвам революции.
Не надо братцы все на копейки менять, человек ведь всетаки, а милость-превыше суда!
Вы мужики чего с катушек слетели или впервые на форумах,или незнаете отношения к таким "поставщикам" за такие "поставки"!!??Взял деньги и непоставил без уважительной причины-с позором с форума и все,и никакие оправдания по этому поводу не проходят и не принимаются,доверие среди форумчан самый главный аргумент!!
 

DGEKSON

Мисливець

Вы мужики чего с катушек слетели или впервые на форумах,или незнаете отношения к таким "поставщикам" за такие "поставки"!!??Взял деньги и непоставил без уважительной причины-с позором с форума и все,и никакие оправдания по этому поводу не проходят и не принимаются,доверие среди форумчан самый главный аргумент!!




Ну попрут его с форума а толку! Денег то не вернуть!
 

Василий

Новачок
Добрый день.Тишина полнейшая,даже дозвониться сдругих телефонов,номера которые ему не знакомы,не удалось.
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Та він уже не знає що Вам говорити. Тому і не відповдає, а кошти повертати не збирається. Я не здивуюся якщо з часом той номер взагалі не буде відповідати (в мережі).
 

DGEKSON

Мисливець
Василий писал:
Добрый вечер,прошел еще один месяц,а,,воз и ныне там".

Василий у меня такое осчучение что только нас двоих кинули! А все остальные получили гильзы! Вам так не кжеться?
 

lukscom

Мисливець
Мені Бакинець свого часу досить оперативненько вислав 1000 штук гільз. Але це було давно...
Мабуть зкурвився товариш....
Віддав би гроші і край... дивні бувають люди.
 

kotyara

Новачок
Оооооо дорогие товарищи, я тож с ним дело имел(сигналки на сейф)заказывал, пудрил он мне мозги около трёх месяцев, я и денег перекинул, потом проблема была их вернуть. В итоге сигналок так не дождался. Но я его дое..ал. Деньги перекинул он мне назад
Убирать таких как Бакинец надо ... с Форума.
С ув.!!!!
 

Admin

Administrator
Команда форуму
kotyara;77712 сказав(ла):
Убирать таких как Бакинец надо ... с Форума.
Я специально Бакинца не отправляю в бессрочный бан, чтобы у него была возможность отписаться людям и вернуть деньги.
Если с его стороны в течение месяца будет молчание - отправлю в бан.
 

Василий

Новачок
Добрый день ув.Admin.Бакинец уже давным-давно сам себя отправил в бан.Последнее сообщение от него я получил 29.04.2012 г.о том,что после праздников он мне вернёт денги,я так понимаю имелось в виду майских.И вот с тех пор глухо как в танке,ни каких обещаний,ни каких извинений,как в воду канул.Через 10 дней будит 9 месяцев.Во сила воли в человека.
 

СерыйП

Слідопит
Только сейчас увидел эту тему.
Медведь Сергей Тарасович, (г. Львов, ул. Садовая 15, кв. 11) - известный кидала. Его уже пару лет назад по этой причине на «Форуме охота-рыбалка» банили и сейчас он там не появляется.
http://www.ohota-ribalka.com.ua/phpBB2/memberlist.php?mode=viewprofile&u=127350
Лично мне он с 2010 года должен больше тысячи грн. Трубку давно не берет, но когда получалось дозвониться с другого номера, следовали клятвенные обещания «на следующей неделе» все уладить. Но в последующем на звонки с известного ему номера уже не отвечает.
 

bmwersia

Мисливець
напрашивается вывод-что медведь кинул очень многих и на место сбора струляНых гильз-уже не вхож..походу и там боков напорол..
Сочувствую парни..сочувствую.плакали Ваши денюшки..-как не печально-факт.
 

ABBAT

Мисливець
Серый60 писал:
Только сейчас увидел эту тему.
Медведь Сергей Тарасович, (г. Львов, ул. Садовая 15, кв. 11) - известный кидала. Его уже пару лет назад по этой причине на «Форуме охота-рыбалка» банили и сейчас он там не появляется.
http://www.ohota-ribalka.com.ua/phpBB2/memberlist.php?mode=viewprofile&u=127350
Лично мне он с 2010 года должен больше тысячи грн. Трубку давно не берет, но когда получалось дозвониться с другого номера, следовали клятвенные обещания «на следующей неделе» все уладить. Но в последующем на звонки с известного ему номера уже не отвечает.


Ти дивись яке падло, а я ще за нього заступався. Простіть брати, не розгледів падлюку, каюсь.
Хлопці читайте на ніч обов'язково "золоте теля", а щоб ви не горювали розповім вам анекдот:
Ідуть бандерівці лісом, раптом на рацію передають : " у вашому квадраті в квадраті сорок вісім переховується москалик, який пограбував магазин у Львові. "
Вони взяли до уваги і йдуть далі. Раптом за кущами мелькнула тінь. Вони туди, оточили кущі , а там москаль, вони його за вухо достали з кущів, заарештували і говорять:- " хлопці треба його допитати, хто з нас зна москальську мову? Ті говорять , що ніхто, а один і каже: - Микола ти учився ж в Москві у университеті, знаєш москальську мову, будеш перекладачем, спитай його де гроші.
Микола і питає москаля:- Гдє дєньгі?
Той відповідає:- Какіє деньги, нічєго не знаю.
Микола:- Коториє ти награбіл в магазінє!
Москаль: - Нічего не грабіл нічего не знаю!
Хлопці питають Миколу:- Микола, що він каже?
Микола відповідає:- Каже хлопці, що не зна ні які гроші і нічого небрав!
Хлопці говорять: - Микола, скажи йому якщо не скаже де гроші, то ми його розстреляємо!
Микола і каже москалеві:- Оні сказалі єслі нє скажєшь гдє деньги , оні тебя убьют!
Москаль і каже : - За второй бєрьозой!
Хлопці питають Миколу: - Микола, що він сказав?
Микола і говорить: - Каже хлопці, що він смерті не боіться.
 

Василий

Новачок
Добрый вечер форумчане.Сегодня исполнилось ровно 9 месяцев,как я перевёл деньги Бакинцу,но дело не втом,а дело вдругом 29.04.2012 г.было его последнее сообщение в личку о возврате мне долга после праздников.Уже 3 месяца связатся с ним невозможно.Всё обещания у него уже закончились наверное.
 

Бакинец

Мисливець
Добрый день форумчане. Не хотел объяснять так как многие не поймут и пойдут долгие обсуждения. Когда я начал заниматься гильзами всё шло хорошо но у нас как? Есть зависливые люди которым сразу хочется заняться чужой темой мало того лезут на этот же стенд и тоже продают. На стенде людей мног у кого можно взять но языки у всех разные и дело конечно доходит до начальства. Зачем нужно всё было это делать? Всё было бы хорошо еслиб не завистники. И не надо думать что меня со стенда бортанули у меня со всеми очень хорошие отнашения просто сейчас мало стреляют. Для Василия. Не делайте из меня алкаша. Я совершенно не употребляю алкаголь даже пиво. Теперь насчёт денег. Я прошу извинения что так получилось. Деньги что были отданны за товар я заберу и всем отправлю но не всем сразу. Прошу чтоб немного подождали. Косяк мой и я его разрулю. Конкуренту по гильзам привет он себя узнает. С уважением Бакинец.
 

Василий

Новачок
Бакинец;79462 сказав(ла):
Добрый день форумчане. Не хотел объяснять так как многие не поймут и пойдут долгие обсуждения. Когда я начал заниматься гильзами всё шло хорошо но у нас как? Есть зависливые люди которым сразу хочется заняться чужой темой мало того лезут на этот же стенд и тоже продают. На стенде людей мног у кого можно взять но языки у всех разные и дело конечно доходит до начальства. Зачем нужно всё было это делать? Всё было бы хорошо еслиб не завистники. И не надо думать что меня со стенда бортанули у меня со всеми очень хорошие отнашения просто сейчас мало стреляют. Для Василия. Не делайте из меня алкаша. Я совершенно не употребляю алкаголь даже пиво. Теперь насчёт денег. Я прошу извинения что так получилось. Деньги что были отданны за товар я заберу и всем отправлю но не всем сразу. Прошу чтоб немного подождали. Косяк мой и я его разрулю. Конкуренту по гильзам привет он себя узнает. С уважением Бакинец.
Ну наконец-то! Объявилась пропажа.Ровно 3 месяца,ни слуха ни духа и опять обещания разрулить косяк,но сколько можно врать?Если брать то со всех сразу,а возвращать так годами.Человек пишет,что Вы емудолжны с 2010г.нормальный человек не может так поступать,а так может поступать человек ,,сидящий на стакане" у меня такое мнение по этому поводу,потому-что 3 месяца я не смог дозвонится даже с друих телефонов,номера которые Вам не известны или может быть я пишу неправду,а вобщем уже пошёл 10 месяц.Если бы я не написал об этом в марте месяце,то не представляю сколько-бы ещё людей залетело.СТЫДОБА!!!
 

Вальдшнеп

Новачок
Воти рассказал. Дал тему для болтавни. А ты Василий фильтруй свой базар. Если сам алкаш то не думай так о других. А дозвониться мне легко да и я тебе постоянно звонил но ты и слова не давал сказать и ничего слушать не хотел. Смысл тебе звонить. И ты меня не стыди на форуме а напиши в личку. А то за все твои оскарбления прилюдно ещё ты мне должен останешся. Никогда не хами незнакомым людям.
 
Зверху