Балансир

INTER

ветеран форуму
надійна команда
Доброго дня, колеги! Підкажіть новачку з приводу балансирів на зимову рибалку. Хочу спробувати на цю зиму. Який хто порадить? Чи є "універсальний"? Шоб, якщо такі є, і на окуня і на щуку був. Завчасно всім дякую!
 

cagor

Слідопит
а Вы лично этот балансир пробовали? Если да то поделитесь впечатлениями и результатами.
На щуку нужен, балансир 7ка не меньше, попробуйте, рапала клоун, он салатовый с краной мордочкой, и среблястым пузом. Или лаки джон, серия фин, тоже какойто яркий.
 

cagor

Слідопит
да еще, в сильный мороз щуку на балансир ловить практически безполезно, лучше оттепель или до -2, когда хмарно, сонце и сильный мороз любит судак.
 

INTER

ветеран форуму
надійна команда
Спробую, але в нас зараз холодно. І відлига не намічається!:(
 

cagor

Слідопит
Спробую, але в нас зараз холодно. І відлига не намічається!:(
Ну это мои наблюдения и опыт, да и исключения всегда бывают, это ж рыбалка. Я написал когда лучше, но незначит что по остальным дням рыба не клюет :). Тут пробывать надо
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Думаю, уже можно по чуть-чуть освежать данную тему.
Отечественные (Киевские) балансиры - "Черный Пират", пользуюсь уже не первый год. Этой фирмы балансирами достойно ловлю.
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Балансиры на окуня, у меня лучше всего работают в естественных и голубых цветах с желтыми, красными или оранжевыми брюшками.
 
Зверху