Бенелі м 1

Frost

Мисливець
Дорого дня колеги. Я вчора поїхав в магази за М1 купувати продавець відмовляє від покупки М1 і пропонує Бреду Астра різниця в ціні одна тисяча не суттєва . Не купивши жодного поїхав додому думати . В Бредии комплектація шикарна пластик шикарний чоків 5 і вони довгі вкладка також як і на М1 що робити не знаю що брати Франкі точно ні .
я буду брати Бреду Астра
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
При выборе надо учитывать и ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ фактор!
Объясню: Приехали Вы на охоту с новеньким Франччи Афинити или Бредой))))
Достаёте с чехла а не знакомые Вам люди спрашивают : ЭТО ТУРОК? Стойжер? АТА?
И тут вы начинаете объяснять что это чистый Итальянец, только мало разкрученный!
Когда Вы с М1, на этот вопрос Вы гордо отвечаете БЕНЕЛЛИ )))) Больше вопросов
к Вам - НЕТ! :):):)
+100 И в случае необходимости продастся быстрее.
 

Fonex

Снайпер
Хотел еще спросить у уважаемых форумчан...Вы на ваши М1 покупали дульные устройства какие-то или пользуетесь штатными?Если покупали, то какие и как результаты?
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Хотел еще спросить у уважаемых форумчан...Вы на ваши М1 покупали дульные устройства какие-то или пользуетесь штатными?Если покупали, то какие и как результаты?
Я взял Джамини 0.25 мм на 15-35 м по за глаза! Только попади!
Так же пользовался штатным 0.5 мм - если попал,всё падает!
Придумывать велосипед не стоит,если лишних денег нет,
штатные 70 мм сужения при 710 мм стволе перекроют ВСЕ охоты!
 

Fonex

Снайпер
Я взял Джамини 0.25 мм на 15-35 м по за глаза! Только попади!
Так же пользовался штатным 0.5 мм - если попал,всё падает!
Придумывать велосипед не стоит,если лишних денег нет,
штатные 70 мм сужения при 710 мм стволе перекроют ВСЕ охоты!
Благодарю!Джемини портированный брали или, так называемый, "Extended"?
 
Продавець в магазині буде пхати ВАМ той товар на який йому керівництво дало план.А як товар щей -чемпіон -(нарахування відсотку за продаж) то цей ружбай буде самий омріяний і самий модний який може запропонувати Вам продавець.Кеш ляшку не тисне.Комерція нічого особистого
 

Серг-Кл

Слідопит
Доброго здоровья, раз уже собрались знатоки под одной крышей задам вопрос в этой теме:
Для себя решил, что хотел бы видеть ружьё с длиной стволов 610-660 мм, можно удлинитель 50 мм, но это как пойдёт)) есть М2 660, бекача 610, М1 ствол 710- 760.
Бенелли М2 чем отличается от М1 и соответственно от бекачи, имеется в виду механизм. Длина ствола, комплектация чоков и кейс с этим все понятно, только по количеству патронов или есть ещё что то сакральное?
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

Рустам

Мисливець
Доброго здоровья, раз уже собрались знатоки под одной крышей задам вопрос в этой теме:
Для себя решил, что хотел бы видеть ружьё с длиной стволов 610-660 мм, можно удлинитель 50 мм, но это как пойдёт)) есть М2 660, бекача 610, М1 ствол 710- 760.
Бенелли М2 чем отличается от М1 и соответственно от бекачи, имеется в виду механизм. Длина ствола, комплектация чоков и кейс с этим все понятно, только по количеству патронов или есть ещё что то сакральное?
Ничем, только пластиком. Ну форма еще попроще. Год назад при весеннем обострении побежал в магазин за М1. Пока бежал-разобрали. Пришлось М2 брать, но уже дороже, как говорил Михаил Самуєлевич.
 

Серг-Кл

Слідопит
Матрикс Сколопакс еще, если цилиндр в приоритете.
От Вас не утаишь))
Ничем, только пластиком. Ну форма еще попроще. Год назад при весеннем обострении побежал в магазин за М1. Пока бежал-разобрали. Пришлось М2 брать, но уже дороже, как говорил Михаил Самуєлевич.
Спасибо!

да вот я как мартышка:(( уверен, что классика это двуствольное ружьё и этого придерживаюсь, есть и однодулка курковка в 16м, но шило не сидит на месте да и охота имеет разные приоритеты начал с проверенного варианта 686, 525, 828, но по каждому были моменты - то руки длинные, то рубашка короткая. Был отличный вариант А5, но не нравится мне сверловка 18,8 + плюс какие-то заморочки с пулей, смотрел и на Бетинсоли, как то мало отзывов и все довольные)). В общем взвесил виды охот и пришёл к тому что п/а Бенелли М1/М2 со стволом 660 был бы самым оптимальным решением. Бекачу под пулю да по камышу как то не прилично, а пластик есть пластик.
 
Останнє редагування:

12х76

ветеран форуму
надійна команда

zctarter

Мисливець
Всем привет!Тоже прикупил M1..от себя добавлю!Покрытие ствола г-но полное.Отправил комраду с нашего форума сразу же после покупки на переворонение.Снимая заводское покрытие обычной деревяшкой,он подтвердил мои сомнения((Такое же покрытие и на серии M2!При покупке в ибисе на Л.Украинки тоже парили Бреду.Для себя отметил весомым плюсом,совместимость деталей и стволов с терецкими клонами в случае не значительных поломок.
 

Вкладення

Зверху