Бенелі м 1

Виталий 2.

Слідопит
Вопрос к владельцам М1 .Кто-то пробывал зарядить пятый патрон уложив его на лоток подавателя ? У меня не получается не закрывается затвор . Хотя в ата армс нео, ретай без проблем ,а у них затворы копия бенелли.
Стесняюсь спросить : А для чего?
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Вопрос к владельцам М1 .Кто-то пробывал зарядить пятый патрон уложив его на лоток подавателя ? У меня не получается не закрывается затвор . Хотя в ата армс нео, ретай без проблем ,а у них затворы копия бенелли.
Саша цивилизованные люди покупают УДЛЕНИТЕЛЬ МАГАЗИНА для практической стрельбы!
А не суют на лоток еще патрон! ;)
 

Алксандр

Новачок
Хотелось-бы услышать ответ по существу вопроса ,зарание спасибо. Подозреваю все дело в перехватывателе он у М1 односоставной у турков двухсоставной
 

Алксандр

Новачок
Десь читав, що потрібно підпилювати затвор. А навіщо 5 патронів?
удобно при быстрой смене N дроби (заяц-куропатка),поменял в патроннике ,кинул на лоток ,при етом не выдергивая патронов на зайца с магазина .
 

Хантерсан

Новачок
удобно при быстрой смене N дроби (заяц-куропатка),поменял в патроннике ,кинул на лоток ,при етом не выдергивая патронов на зайца с магазина .
Тоді поміняйте на Хассан Ескорт. У нього усі патрони виходять простіше, ще й подовжувач іде в комплекті. А так, то тільки пиляти.
 

Трифон63

Мисливець
Сегодня приехал с охоты и увидел, что потерял заглушку на прикладе М1. Кто , что подскажет? Точить из чего то или оставить ,как есть? Легче будет.
 

Лис74

Мисливець
Добрий вечір. На мою думку однозначно щось поставити, виточити, щоб був естетичний вигляд. Дааа неприємна ситуація у Вас. Як довго у Вас рушниця? Планую сам таку брати.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Печеньку вставить... OREO...
 

просто_я

Мисливець
я вже тут раніше читав тут про такі історії.
посадив у себе на монтажний клей, бо не бачу причин в майбутньому цю кришечку знімати.
можу порадити гуглити "benelli m2 spare parts" за кордоном і купляти через Нову Пошту або Міст Експресс

перше, що попалось:
https://www.omps2.it/en/firearm-spa...nd-fore-end-group/m2-m2.html?___from_store=en
№15 за 18євро: https://www.omps2.it/en/firearm-spa...m1-m2-stock-and-fore-end-group/m2-m2/cap.html
Product Code: M1_G0080600
 
Останнє редагування:
Зверху