Бенелі м 1

Panters

Снайпер
Подібна фігня є і на Франкі, не розумію нащо таке виробляти, зробіть бляді італьяшки все до діла, ні бляха, треба це все показати як би є куди заховати гроші від жінки, та що й.... більше нема куди? :D
 
Останнє редагування:

Трифон63

Мисливець
М1 отличное ружье. Которое не жалко убивать в тяжёлых условиях охоты . А для души куплю Браунинг А 5 . Вот это классика...
 

Трифон63

Мисливець
я вже тут раніше читав тут про такі історії.
посадив у себе на монтажний клей, бо не бачу причин в майбутньому цю кришечку знімати.
можу порадити гуглити "benelli m2 spare parts" за кордоном і купляти через Нову Пошту або Міст Експресс

перше, що попалось:
https://www.omps2.it/en/firearm-spa...nd-fore-end-group/m2-m2.html?___from_store=en
№15 за 18євро: https://www.omps2.it/en/firearm-spa...m1-m2-stock-and-fore-end-group/m2-m2/cap.html
Product Code: M1_G0080600
[/QUOTДякуую за ссилку. Мені не шкода 18 Евро та ще + пересилка... Але ж за таку , пробачте, ФІГНЮ, платити не буду. Руки не из жопы. Вырежу из чего нибудь. Или вставлю печенюшку ОРЕО,,,
 

Трифон63

Мисливець
За такую ФИГНЮ платить деньги принципиально не буду. Но Бенелли больше не куплю. Даже самую продвинутую и дорогую.
 

Трифон63

Мисливець
Недавно держал в руках Бенелли Рафаэлло. Красиво. Легко . Но не для охоты, а для ПОХВАСТАТЬСЯ...
 

Scall

Новачок
Хтось знає де таку приблуду можна купити?
Себе такой заказал. Сказали привезут к весне. Свой на м2 подточил и палернул. Патроны заряжаются легче, но не так как на нео12 что был у меня до этого. Даже на турке стоит двусоставной. На м2 обычная планка с одной пружиной. На первой же охоте палец аж порезал при заряде когда без перчаток.
 

Стратег Р

Новачок
Добрый всем вечер. Смотрел м1 да бюджетный полуавтомат, но не М2 точно! Разница видна особенно со временем станет ощутима. Но оружие уверен будет надежным. Выбираю бюджетную пятизарядку М1 брать не буду 100%. Очень понравилась Бреда астро она в разы лучше М1 ну внешне по всем параметрам точно!(пластик,отделка деталей, оксидировка ствола) НО есть одна очень большая проблема сразу за патроником (около 5 см.) как задиры метала в стволе ну типа большой освинцовки! Позвонил в Ибис говорят , что это такая технология изготовления ствола его там не палируют для удишивления оружия! Очень растроился буду искать бу берету.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

Cheef77

Новачок
Был на загонной охоте и у коллеги оказалось такое ружье. Было время вдумчиво осмотреть. Очень понравилось. Все прорывы через кусты и чащи в дождь +перевозки в багажнике россыпью выдержало достойно.
 

Alex 10

Новачок
Доброе время суток! Уже год как являюсь счастливым обладателем Бенелли М1 и недавно обратил внимание на неприятный нюанс, люфт между стволом и коробкой. Подскажите пожалуйста или это нормально ?
 

Вкладення

Зверху