Бенелі м 1

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Судя из того что в Теме жалоб на М1 нет и в разделах продаж
б\у ружья не появляются ,значить у уладельцев М1 всё - ОК!
В маг.СТВОЛ ружей М1 уже НЕТ! Ждут поставку но будет ли
там М1 пока не понятно..... Да и цена может подскачить с долором!
 

SergSova

Новачок
Знаю что не немного не в тему, но все же: выбор стоит между М1 и Бреда Астро. Муки выбора. По м 1 я тут почитал... Может есть кто тоже выбирал между этими п\а и взял Бреду - поделитесь отзывами )))
 

Fonex

Снайпер
Знаю что не немного не в тему, но все же: выбор стоит между М1 и Бреда Астро. Муки выбора. По м 1 я тут почитал... Может есть кто тоже выбирал между этими п\а и взял Бреду - поделитесь отзывами )))
Между этими двумя, я бы выбрал Бреду, при чем в дереве(пластик норм, но блин софт тач) с 71 стволом и высокой планкой!
 

T valeri N

Мисливець
Между этими двумя, я бы выбрал Бреду, при чем в дереве(пластик норм, но блин софт тач) с 71 стволом и высокой планкой!
Уважаемый Fonex, как можно советовать то, чем не владеете. Если мне не изменяет память, вы владелец нового Франки Афинити.
М1, как раз, с 71 стволом, высокой планкой, композитным прикладом. А вот Soft-touch (софт-тач) на М1 никогда не было. Владею М1, полет нормальный, отличное рабочее ружье.
Ружье Бреда Астро видел, в дереве, ствол 76, планка низкая (чем то напомнило АТА АРМС НЕО12). Владелец Бреда Астро ружьем доволен ( пред идущее было МР 153). Так, что на вкус и цвет фломастеры разные...
 

Frost

Мисливець

Fonex

Снайпер
Уважаемый @Fonex, как можно советовать то, чем не владеете. Если мне не изменяет память, вы владелец нового Франки Афинити.
Так точно. Но тогда Вам и не должна изменять память, почему Франки, а не М1. С М1 после того имел дело(купил знакомый) и с Бреда Астро тоже(также владеет приятель). М1 хороша, но оставляет больше вопросов, чем ответов, в отличии от Бреды.
А вот Soft-touch (софт-тач) на М1 никогда не было
А я такое утверждал?Читайте внимательно.
Ружье Бреда Астро видел, в дереве, ствол 76, планка низкая
Владелец Бреда Астро ружьем доволен
Так, что на вкус и цвет фломастеры разные...
Вот и именно, и я, как свободный гражданин, высказал свое мнение. Какие еще вопросы? Не надо так бурно реагировать. Человек спросил, я ответил, Вы можете высказать свое мнение и аргументировать его. Кто мешает?
 

T valeri N

Мисливець
Вот и именно, и я, как свободный гражданин, высказал свое мнение. Какие еще вопросы? Не надо так бурно реагировать. Человек спросил, я ответил, Вы можете высказать свое мнение и аргументировать его. Кто мешает?
Если вы посчитали, что я "бурно отреагировал", то извините. Ни коим образом не хотел ни кого провоцировать. Каждый волен выбирать , что ему нравится и высказывать свое мнение.

М1 хороша, но оставляет больше вопросов, чем ответов, в отличии от Бреды.
Вот здесь хотелось бы конкретики. Тема об М1, пишите о недостатках и проблемах ружья. Обсудим, подискутируем, на то и форум! С уважением.
 
Проблема в том, что этот свободный гражданин во всех оружейных и продажных темах "зарабатывает"себе авторитет, придётся его поставить в игнор-утомил.
 

Fonex

Снайпер
Если вы посчитали, что я "бурно отреагировал", то извините. Ни коим образом не хотел ни кого провоцировать. Каждый волен выбирать , что ему нравится и высказывать свое мнение.
Все норм.
Вот здесь хотелось бы конкретики. Тема об М1, пишите о недостатках и проблемах ружья. Обсудим, подискутируем, на то и форум! С уважением.
Вы знаете, я уже в этой теме писал...Все обижались, возмущались и даже откровенно грубили...Но ни один человек не ответил мне на поставленные мной вопросы по М1(то, что меня интересовало).Потому, не хочу снова это начинать. Человек спросил(выбор между М1 и Астро), я ответил(более развернуто в личку). Если хотите, то можем с Вами в личке пообщаться, я не против.
П.С. Также, хочу отметить, что М1 - хорошее ружье(за эти деньги), но отношение Бенелли к покупателям, "история возрождения" этой М1... - у меня вызывает, как я сказал, массу вопросов. Когда я купил Франки, мне писали, что я пожадничал денег и пожалею, что не взял Бенелли...Пишу снова, через год, что не пожадничал и до сих пор не пожалел и были бы тогда в наличии Астро с 71 стволом, взял бы Астро, а так были Аффинити - взял Аффинити. Не бью себя пяткой в грудь,у Аффинити есть косяки, но она тех денег, что за нее просят, явно стоит.
 

T valeri N

Мисливець
П.С. Также, хочу отметить, что М1 - хорошее ружье(за эти деньги), но отношение Бенелли к покупателям, "история возрождения" этой М1... - у меня вызывает, как я сказал, массу вопросов.
Спасибо за ответ.
Но, это не проблемы в исполнении и эксплуатации данного ружья!!!
 
Зверху