Бенелі м 1

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Вообщем связался со спортсменом, который сотрудничает с Бенелли...Вообщем задолбал я всех, но есть результат...Я человек справедливый и вылаживаю ответ. Прошу не бросать в меня камнями, я вроде был последователен и логичен в своих рассуждениях и вряд ли кто-то сможет упрекнуть меня в обратном. Честно, сам рад, что "зрада відміняється"))))Но согласитесь, прежние ответы Бенелли были непонятными...

Thank you for your patience. The M1 is produced entirely in Urbino, Italy and is sold in Ukraine on request of importer.
For more information we invite you to contact your trusted dealer.
Thank you for contacting us.


Спасибо за терпеливость. M1 производится полностью в Урбино, Италия, и продается в Украине по запросу импортера.
Для получения дополнительной информации мы приглашаем вас связаться с вашим надежным дилером.
Благодарим Вас за обращение к нам.
Вот блин, нужно идти за зеленкой...
 

Frost

Мисливець
В мене теж без антабок, мабуть в мене взяли і мені продали.... Хоча в паспорті антабки не позначені. Може і не брали в мене
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
У меня вытащить Антабки в магазине НЕ МОГЛИ т.к. покупал
у продавца которого знаю больше 20-ти лет! На Франччи жалуются что
маслёнки с маслом в магазинах вытаскивают с коробок )))) Бизнес ))))
 

Fonex

Снайпер
У меня вытащить Антабки в магазине НЕ МОГЛИ т.к. покупал
у продавца которого знаю больше 20-ти лет! На Франччи жалуются что
маслёнки с маслом в магазинах вытаскивают с коробок )))) Бизнес ))))
Хаааа, с мелкашек Таурус(револьверного типа), там должно быть 2 барабана в комплекте на 22лр и на 22вмр, так на 22 вмр барабан вытаскивали, чтоб люди отдельно докупали...))))))))))А Вы говорите антабки...)))))))))))))
 

zctarter

Мисливець
Хаааа, с мелкашек Таурус(револьверного типа), там должно быть 2 барабана в комплекте на 22лр и на 22вмр, так на 22 вмр барабан вытаскивали, чтоб люди отдельно докупали...))))))))))А Вы говорите антабки...)))))))))))))
Ушлепки...
 
Зверху