Бенелі м 1

Гюрза

Мисливець
Был сегодня в Днепре,наконец-то удалось подержать его в руках,отдавать не хотелось,очень понравилось.P.S.жабу в себе задушил,осталась та што дома сидит,она не понимает зачем мне четвёртое ружьё)))
 

Frost

Мисливець
Я п'ятим взяв....
Был сегодня в Днепре,наконец-то удалось подержать его в руках,отдавать не хотелось,очень понравилось.P.S.жабу в себе задушил,осталась та што дома сидит,она не понимает зачем мне четвёртое ружьё)))
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
На закрытие по зайцу решил расстрелять остатки. Заяц был подбит напарником и отбежав метров 100 залег в траве. Примерное место нахождения зверька было известно. Чтобы не разбить в бурьяне вблизи "нолем" зарядил патрон №7 - хватило.
А "звездочку" оставьте себе.
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
ПЕРВЫЙ в 2020 Году! Ружьё тоже М1 ( на обкатке )
Достал 2-кой 34 гр до 30 м Патрон свой на ТАХО ( 1.8 гр,п-к,Сильвер, звезда)
Джамини 0.25 мм . Погода мряка, близко не поднимался ))))

IMG_1623.JPG
 

T valeri N

Мисливець
ПЕРВЫЙ в 2020 Году! Ружьё тоже М1 ( на обкатке )
С полем в Новом году!
Результативность показательна, а как ощущения от самого ружья. Как в процессе эксплуатации качество пластика ложи, цевья и покрытия ствола. Диванные эксперты хают М1 вовсю, хотелось бы услышать мнение практикующего владельца. Настроился на очередное приобретение, жду зеленку...
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
С полем в Новом году!
Результативность показательна, а как ощущения от самого ружья. Как в процессе эксплуатации качество пластика ложи, цевья и покрытия ствола. Диванные эксперты хают М1 вовсю, хотелось бы услышать мнение практикующего владельца. Настроился на очередное приобретение, жду зеленку...
Я уже писал в теме выше! Это моя 5 или 6 - я Бенелька,надо глянуть по записи. Меня М1 ПОСНОСТЬЮ УСТРАИВАЕТ!
Если не иметь такого как у меня арсенала,то можно смело охотится с ОДНИМ ружьём на всех охотах!
Главная её особенность НАДЁЖНОСТЬ ! Пластик лучше чем на Афинити, развесовка тоже!
Покрытие ствола покрепче чем на Афинити, об ветки, пугавицами,кнопками не обдирается!
Почему сравнивая с Афинити,у меня она была год назад,ствол переворонил и продал.
Сравнивать её с Турками смысла нет, с Рафаэлами и Монтефельтрами,тем более Бекачио тоже,
то ружья другого класса,стоимости и назначения. Ну скажем М1 и М2 - БРАТЬЯ!
Приклады с вставками и гелевыми амортизаторами я не люблю. Это всё ПАНТЫ ))))
Бой за счёт КРИОЧЁКОВ на М1 чумовой! Всепогоднее,разносторонее ружьё.
Сказать что я с ней быду долго охотится )))) будет НЕ ПРАВДА! Надоест продам!
Жизнь это ДВИЖЕНИЕ. С одним ружьём на многие охоты для меня уже СКУЧНО !
 

Frost

Мисливець
Сьогодні лазив з М1 кругом. Посадка,очерет , чагарники, сніг,грязь. Падав,слизько бля. Прийшов протер пластик, желізо без царапин! Зайку добув. П'ятий за три полювання з М1 !!! Лягло однака;)!!!
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Сьогодні лазив з М1 кругом. Посадка,очерет , чагарники, сніг,грязь. Падав,слизько бля. Прийшов протер пластик, желізо без царапин! Зайку добув. П'ятий за три полювання з М1 !!! Лягло однака;)!!!
Эдик а ГЛАВНОЕ понимаешь что за эти деньги ЕГО НЕ ЖАЛКО )))))
Не трусишся как за деревом,не появилась ли трещенка,не лопнул ли приклад!
Вода,снег,грязь,туман, багажник машины ....ПОФИГ!
 

Frost

Мисливець
Эдик а ГЛАВНОЕ понимаешь что за эти деньги ЕГО НЕ ЖАЛКО )))))
Не трусишся как за деревом,не появилась ли трещенка,не лопнул ли приклад!
Вода,снег,грязь,туман, багажник машины ....ПОФИГ!
100% над бенелькою в дереві боявся в траву зайти....
 

Nic64

Новачок
Был сегодня в Днепре,наконец-то удалось подержать его в руках,отдавать не хотелось,очень понравилось.P.S.жабу в себе задушил,осталась та што дома сидит,она не понимает зачем мне четвёртое ружьё)))
Если не секрет где в Днепре можно подержать в руках это ружье ,в каком магазине ?
 

Trigal

Снайпер
На Супер 90 первых выпусков шли другие приклады в пластике, чоки 50 мм а не 70мм. Труба магазина шла увеличенная. пластик
другой формы и УСМ с алюминия. Вес её был 3400 с копейками ))) М1 сейчас 3260 кг.
Судя по информации с сайта "Ствола", сейчас вес М1 тоже 3400г. И емкость магазина 4+1.
Либо ошибка, либо просто скопировали характеристики старой модели.
По фото длины магазина как-то маловато для 4 патронов.
https://stvol.ua/catalog/poluavtomaticheskoe/367678/
 

Frost

Мисливець
Судя по информации с сайта "Ствола", сейчас вес М1 тоже 3400г. И емкость магазина 4+1.
Либо ошибка, либо просто скопировали характеристики старой модели.
По фото длины магазина как-то маловато для 4 патронов.
https://stvol.ua/catalog/poluavtomaticheskoe/367678/
3+1
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Судя по информации с сайта "Ствола", сейчас вес М1 тоже 3400г.
3260 кг причём ружья взвешивали ТРИ разных человека в ТРЁХ разных городах!
Вес сошёлся до милиграмма! Магазин 3 + 1 !!!
 
Зверху