Бенелі м 1

Серг-Кл

Слідопит
Ладно, урежем осётра))) Давно смотрел - могу ошибаться)
Хотя я не представляю, сколько лет надо охотиться, что бы сделать столько выстрелов.
Это для большинства охотников недостижимая цифра! Такого ресурса на всю жизнь хватит. В этом сезоне 2 пачки по перепелу, пачка фазан-заяц-лиса, одна пуля)) на утке один раз был и то без выстрела. Хочу Мку с 660 стволами в пластике только на копыта - до 2100г хватит)
 

Frost

Мисливець
А я купую тарєлки і в міжсезоння око і руки тримаю в тонусі. Я вообще не уявляю як можна пів року без рушниці....
 

Trigal

Снайпер
А я купую тарєлки і в міжсезоння око і руки тримаю в тонусі. Я вообще не уявляю як можна пів року без рушниці....
А сколько стоит на стрельбище одна мишень?
Или как там вообще оплата идёт: по времени или по кол-ву тарелок?
 

Барс78

Мисливець
А сколько стоит на стрельбище одна мишень?
Или как там вообще оплата идёт: по времени или по кол-ву тарелок?
За нахождение на стенде платить не нужно, если приехали пострелять платите за тарелку в воздухе, цены на разных стендах могут быть разные.
 

Trigal

Снайпер
Кстати, мне тут в личку написали, что Бенелли М1 при интенсивном использовании расстреливается вхлам довольно быстро. И что все знакомые этого человека, кто имел М1 вспоминают его, как страшный сон.
Кто писал не скажу, если человек пожелает - сам отпишется в теме.
 

Fonex

Снайпер
Кстати, мне тут в личку написали, что Бенелли М1 при интенсивном использовании расстреливается вхлам довольно быстро. И что все знакомые этого человека, кто имел М1 вспоминают его, как страшный сон.
Первый раз такое слышу...А человек не сказал, чем эталонным он заменил М1 и не имеет подобных проблем?
 

Frost

Мисливець
Кстати, мне тут в личку написали, что Бенелли М1 при интенсивном использовании расстреливается вхлам довольно быстро. И что все знакомые этого человека, кто имел М1 вспоминают его, как страшный сон.
Кто писал не скажу, если человек пожелает - сам отпишется в теме.
Та й хрен з ним,ще купимо;)
 

Баба Яга

Мисливець
Та й хрен з ним,ще купимо;)
у полуавтоматов есть один большуший плюс.. их можно ремонтирувать самому заказивая запчастини на сервисе или в интернети... получаеш снова новую ружбайку... проверено своими руками...
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Кстати, мне тут в личку написали, что Бенелли М1 при интенсивном использовании расстреливается вхлам довольно быстро..
1001 % написавший,не когда не имел М1 в Пользовании!
Есть М1 ( первые) с настрелом 150 000 выстрелов, и продолжают
работать дальше,на М2 -50 000 уже сделали и выложили на ЮТУБ!
Быстрее она НАДОЕСТ и будет ПРОДАНА,чем РАСТРЕЛЕНА )))):):):)
 

Fonex

Снайпер
1001 % написавший,не когда не имел М1 в Пользовании!
Есть М1 ( первые) с настрелом 150 000 выстрелов, и продолжают
работать дальше,на М2 -50 000 уже сделали и выложили на ЮТУБ!
Быстрее она НАДОЕСТ и будет ПРОДАНА,чем РАСТРЕЛЕНА )))):):):)
Конечно, не буду утверждать, но предполагаю, кто мог такое в личку написать человеку... - персона на форуме довольно известная, но все время под разными "никами":)
 
Зверху