Бенелі м 1

Fonex

Снайпер
Все это домыслы! Тема о Бенелли М1, а ссылки о Береттах, Браунингах, Мосбергах и т.д. И ни каких документальных подтверждений, фото, ссылок на официальные источники. Если есть что то конкретное - предъявите, всех интересует факт. Спасибо за понимание!
В позапрошлом году, в Украине в продаже появилась "новая" М1. Как ее презентовали наши магазины: что, где, как, зачем и для чего???
 

Zabar Andrij

Мисливець
Все это домыслы! Тема о Бенелли М1, а ссылки о Береттах, Браунингах, Мосбергах и т.д. И ни каких документальных подтверждений, фото, ссылок на официальные источники. Если есть что то конкретное - предъявите, всех интересует факт. Спасибо за понимание!
Ти тему читаєш? Ц
Все это домыслы! Тема о Бенелли М1, а ссылки о Береттах, Браунингах, Мосбергах и т.д. И ни каких документальных подтверждений, фото, ссылок на официальные источники. Если есть что то конкретное - предъявите, всех интересует факт. Спасибо за понимание!
Якщо ти був уважний, то я відповідав на тему які в кого думки. А факти будуть потім, у прокурора
 

T valeri N

Мисливець
Якщо ти був уважний, то я відповідав на тему які в кого думки. А факти будуть потім, у прокурора
Думки у всіх різні і це добре! А докуметальні факти річ незаперечна!
Я ретельно слідкую за темою не з метою побалакати, а встановити істину.
З повагою до вас і до вашої думки.
 

Trigal

Снайпер
:)
Если бы это была правда и тем более "суровая тайна" - Вы бы об этом не знали))
Все мы знаем только ту часть информации, которую должны знать. Вопрос - кому это выгодно, что бы Вы (и мы) об этом знали?
 

Fonex

Снайпер
Вопрос к владельцам и хорошо осматриваевшим эти новые М1 в магазинах. Скажите, пожалуйста,видели ли вы в чем-то проблемные(косячные) М1 и в чем конкретно заключались эти косяки?
 

Frost

Мисливець
Вопрос к владельцам и хорошо осматриваевшим эти новые М1 в магазинах. Скажите, пожалуйста,видели ли вы в чем-то проблемные(косячные) М1 и в чем конкретно заключались эти косяки?
Не замітив ні одного, ну хіба що гайка ців'я непривична,здорова. Хоча вже звик.
 

Гюрза

Мисливець
Держал три ружья в разных магазинах при выборе,у всех была несоосность чоков внутри ствола(ступенька неравномерная,если смотреть со стороны дульного среза увод в право по горизонтали на всех трёх ружьях).А так больше придраться не к чему.Вчера пришло моё ружьё,поехал оплатил,при осмотре-тоже самое,увидел надпись на ствольной коробке-для рынка США.
 

T valeri N

Мисливець
Держал три ружья в разных магазинах при выборе,у всех была несоосность чоков внутри ствола(ступенька неравномерная,если смотреть со стороны дульного среза увод в право по горизонтали на всех трёх ружьях).
Реально рассматривал только 2 экземпляра, свой третий. Не соосности ( ступеньки) после установки чокового сужения в стволе не выявил, проверял все три чока. Может не так смотрел, только что специально рассматривал.
По качеству исполнения претензий нет, механика работает отлично. За такую цену одно из лучших предложений на нашем рынке на сегодняшний день.
 

T valeri N

Мисливець
Обмежена партія для ринку Росії, Украіни, і США)))
Швидче, не обмежена партія для ринку США, частинку якої поставили в Україну, Росію та ще деякі країни!
В США у відео оглядах М1 у такому виконанні зустрічалась ще в 2018 році. І по відгукам власників користується там велиликим попитом.
 

Zabar Andrij

Мисливець
Швидче, не обмежена партія для ринку США, частинку якої поставили в Україну, Росію та ще деякі країни!
В США у відео оглядах М1 у такому виконанні зустрічалась ще в 2018 році. І по відгукам власників користується там велиликим попитом.
Можливо, але ж як казали тут, що бенеллі і ствол відповіли сама, що це обмежена партія по заказу
 

T valeri N

Мисливець
Можливо, але ж як казали тут, що бенеллі і ствол відповіли сама, що це обмежена партія по заказу
Саме я, на офіційних сайтах " Бенеллі" та "Ствола" такої інформації не шукав.
Та і зайве це, рушниця достойна і не важливо хто шо скаже , або навпаки змовчить.
 

T valeri N

Мисливець

Waldi2000

Мисливець
таке питання до власників М1 яка реальна вага рушниці? бо на сайті Ствола вказано 3,4кг чи не заважкий цей полуавтомат?
 

Fonex

Снайпер
Обмежена партія для ринку Росії, Украіни, і США)))
Вот на счет лимитированной партии и чисто для украинского стрелка и блаблабла... - это точно вранье)))))))Англия, Греция... продают, знаю точно!!!Никогда ни один нормальный бренд не будет делать партию ружей специально для страны, суммарные продажи оружия которой не превышают продаж 2 придорожных ормагов Техаса!:):):)
Несоостность...Что кто еще встречал???
 

Zabar Andrij

Мисливець
Вот на счет лимитированной партии и чисто для украинского стрелка и блаблабла... - это точно вранье)))))))Англия, Греция... продают, знаю точно!!!Никогда ни один нормальный бренд не будет делать партию ружей специально для страны, суммарные продажи оружия которой не превышают продаж 2 придорожных ормагов Техаса!:):):)
Несоостность...Что кто еще встречал???
А цього косяка недостатньо? Наскільки я знаю останнім часом навіть у турків такого немає
 
Зверху