Бенелі м 1

Trigal

Снайпер
Какие будут МНЕНИЯ ???
Мнения будут такие: комплектующие для всех дешевых итальянцев клепают на одном заводе (может и в Китае))) и наносят название бренда (любого) по просьбе заказчика. Ну а в Италии собирают всё это в кучу и пишут "мадЭ ин Итали" )))
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
для всех дешевых итальянцев клепают на одном заводе (может и в Китае)))
С Китаем не соглашуть! Турция , завод выпускающий Стойжер -2000, -3000 возможно !
От чего они на одни боятся ставить где выпущено а на другие нет!
Думаю они в их качестве уверенны.Хотя если так рассуждать то стволы на М2 там же
производят .... А эти ружья в продаже уже давно!
 

Dimastiy

Мисливець
С Китаем не соглашуть! Турция , завод выпускающий Стойжер -2000, -3000 возможно !
От чего они на одни боятся ставить где выпущено а на другие нет!
Думаю они в их качестве уверенны.Хотя если так рассуждать то стволы на М2 там же
производят .... А эти ружья в продаже уже давно!
Ви можете підтвердити свої слова?
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Ви можете підтвердити свої слова?
По поводу Китая,Турции или Италии?
Как по мне оно сделано сильно акуратно для Турции,
даже по сравнению с той Франччи Афинити которая у меня была!
Я это за М1 написал! И покрытие ствола у М1 более стойкое к истеранию
и царапинам даже об метал. Но я лично знаю человека,который на заводе
АККАР в Турции в цеху видел заготовки для 525 Браунинга. Не верить ему
не могу! Браунига у меня небыло,врать он бы мне не стал )))
 

Dimastiy

Мисливець
Багато писати не хочеться. Знаю що час очікування замовлення, 1-1.5 роки, до кого "притулимся" в замовлені те і отримаємо
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Все виговорились?Відпочиньте і готуйтесь до обговорення покупки!!
 

Гюрза

Мисливець
Сегодня наконец-то забрал свою беню.Дома,после удаления всей смазки со ствола,закрутив нормально ключём дульное сужение,а не от руки,как было в магазине,осмотрев при хорошем свете и без советчиков рядом-соосность чёков оказалась отличной.Беру свои слова обратно.Придраться к ружью не к чему.Единственное при спуске боевой пружины курок болтается миллиметра три,не прижимается к ударнику пружиной.Так и должно быть?
 

T valeri N

Мисливець
Сегодня наконец-то забрал свою беню.Дома,после удаления всей смазки со ствола,закрутив нормально ключём дульное сужение,а не от руки,как было в магазине,осмотрев при хорошем свете и без советчиков рядом-соосность чёков оказалась отличной.Беру свои слова обратно.Придраться к ружью не к чему
С обновкой! Пусть служит надежно!
 

Fonex

Снайпер
Итак...Думалось много чего писать...Но...Скажу так, я очень допускаю, что М1 собирается не в Италии, на то много предпосылок(не надо бросать тапками и меня переубеждать, каждый сам делает выводы), но я сознательно решил ее брать, но "сталося не так як гадалося"! Приехав в магазин, в наличии 3 - М1, моему расстройству не было предела, чоки несоостны у всех(где больше, где меньше), на одной и планка кривая...Начал осматривать Франки с 71 стволом, тоже не айс, но их было в наличии и хрен знает из скольки я выбрал одну ровную и четенькую!Вот так. В магазине много времени провел, осматривал и другие ружья, так...чисто из любопытства...И знаете что, не буду ничего говорить, но советую, при случае всем осмотреть Хуглу Вентус с 61 стволом и планкой Батю и скажите после этого про хреновых турков и "вах" каких итальянцев.
 

Waldi2000

Мисливець
[QUOTE Хуглу Вентус с 61 стволом и планкой Батю [/QUOTE]

это ж вертикалка?
 

иж 18

Слідопит
но советую, при случае всем осмотреть Хуглу Вентус с 61 стволом и планкой Батю и скажите после этого про хреновых турков и "вах" каких итальянцев.
Посмотрел на фото, очень на любителя, я в магазине прошёл бы рядом и даже внимания не обратил бы, не моё. С 760 стволом и привычной прицельной планкой совсем другое дело.
 

Fonex

Снайпер
это ж вертикалка?
да, я такого качества исполнения сменных дульных сужений не видел нигде - это раз, само ружье сделано монолитно и добротно - это два и вариант с этой планкой - шикарен, я повскидывал... - это три!Один минус - считаю ценник завышенным!
 

Fonex

Снайпер
Посмотрел на фото, очень на любителя, я в магазине прошёл бы рядом и даже внимания не обратил бы
И я бы не обратил...Человек смотрел его и я ради интереса тож взял в руки...Советую и Вам пощупать...И сужения...сужения посмотрите...
 
Зверху