Бенелі м 1

Гюрза

Мисливець
Мне в магазине тоже показались чёки несоосными,но протерев дома насухо ствол,зажав нормально ключём сужение,всё стало на свои места.В магазине чёки были зажаты от руки,может по этому.Вчера отстреляв две пачки своих патронов(NS SV-24,1-23,688,23дроби)по тарелкам все сомнения развеялись,ружьё с коробки отстреляло без нареканий,гильзу выбрасывало на метр-полтора.По бумаге показало равномерную осыпь,сноп ложится по центру,с завышением на 10см на 35м.Сегодня чистил стволы,то использовал только ветошь с маслом,они так хорошо отполированы,что свинец,пластик снялись очень легко.При выборе ружья,обьездив не один магазин,удалось подержать в руках около пяти ружей,у нас в Днепре в магазинах в наличии только по одной еденице,больше не хотят завозить,то планки были все ровные и хорошо пропаяны.Я пять лет занимаюсь воронением и немного в этом разбираюсьПриносили много разных ружей на воронение и я всегда обращал на качество обрабтки металла,могу сказать одно-турками здесь и не пахнет.Отстреливать ездил со своим другом,он купил м1 на неделю раньше,то поменявшись с ним ружьями отстрел показал аналогичный результат,при визуальном осмотре,что ксерокс.
 

BigBoy

Мисливець
Почему турка?))))Вроде никто не доказал, что Афинити - турок, но и не опроверг эту мысль, кстати тоже)))))))))))
Неправильно Вас понял, сорри. Прочитал это "...советую, при случае всем осмотреть Хуглу Вентус с 61 стволом и планкой Батю ..." и подумал, что Вы на ней остановились.
 
Останнє редагування:

T valeri N

Мисливець

Із сусідньої теми про Франкі!:
"М2 ліньки розбирати
Верхній Афініті, нижній М1"
Шановний Sergik, я щось не зрозумів!
Ви цитуєте мене про УСМ і ліпите чуже фото лічини затвору ( підкреслюю, що не всієї затворної групи). Поясніть що ви мали на увазі.
З повагою.
 

Sergik

Слідопит

Шановний Sergik, я щось не зрозумів!
Ви цитуєте мене про УСМ і ліпите чуже фото лічини затвору ( підкреслюю, що не всієї затворної групи). Поясніть що ви мали на увазі.
З повагою.
Мав на меті підтвердити Ваші слова про похожі УСМ, але не ідентичні! І як доказ показав фото личини затвору Франкі і М-1 взявши його з сусідньої теми!
Щось не ТАК зробив!?
 

barabaka

Слідопит

ПэГэСник

Мисливець
Какой "накал, экспрессия" в теме:);)
Владел Бенелли и таки да, несоосность сменных чоков, относительно канала ствола - есть. Влияет ли это существенно на качество и результат выстрела? Я уверен, что нет. Вы (для старожилов темы) лучше беню 121 в разделе "продам" забирите, хорошее ружьё.
 

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда

Fonex

Снайпер
Барабака,что интересует не пойму! Конкретно задайте вопрос!Или так поболтать!?
 

barabaka

Слідопит
Барабака,что интересует не пойму! Конкретно задайте вопрос!Или так поболтать!?
Интересует вот это:

Вообщем связался со спортсменом, который сотрудничает с Бенелли...Бла-бла-бла-бла-бла. Честно, сам рад, что "зрада відміняється"))))

Спасибо за терпеливость. M1 производится полностью в Урбино, Италия
Скажу так, я очень допускаю, что М1 собирается не в Италии, на то много предпосылок.
Теперь конкретно задаю вопрос - какие предпосылки? На чем это основано?
 

КОРСары

Мисливець
А ніхто з вас не пробував перевірити № рушнички на оф. сайті виробника?
 
Останнє редагування:

КОРСары

Мисливець
На кожному спінінгу продукції бренда Сант.Крой (хто в темі - знає), присутній власний номер. На кожному термосі Стенлі відбито № партії для ідентефікації... Бенеллі - бренд зі світовим ім"ям, одже відповідає за свою продукцію! Так невже компанія нездатна мати реєстр підтвердження власної продукції???
 
Зверху