Бессовестные барыги на форуме

Статус
Закрита.

WildWest

Мисливець
Смысл в этой теме? У нас вроде коммунизм закончился с его плановой экономикой и ценами по поясам. Рынок цену сам откорректирует. Никто никого не заставляет покупать. Кто хочет быстро продать, ставит адэкватную цену и продает, кому то по приколу падать каждый день на три копейки, а кто то действительно лоха ждет и дождется, так как их есть еще, но это их проблемы. Вам то что до этого? Кто как хочет, так и д.очит.

Сам то, топикстартер, электрошкаф (или еще какой металлический ящик) выложил в продажу и обозвал его сейфом.... http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Продам-сейф-для-охотничьего-ружья.52294/
это как? Не нае.алово, нет?
 

Fonex

Снайпер
Оооо, я смотрю, спец по сейфам нашелся))))Это радует!По поводу цен на ружья - я высказал свое мнение, и если Вы так бурно реагируете - подозреваю, что Вы тоже принадлежите к категории продать б/у по цене нового, так как "деньги очень нужны" наверное)))))А по поводу сейфа, я выложу фото заводских надписей и думаю Ваш гонор попритихнет!)))И по поводу рыночной экономики, то ув. WildWest, она заключается не в том, чтоб драть три шкуры с людей, а в совсем в другом...И кстати, в странах с рыночной экономикой с ценообразованием на б/у товары - все в порядке!!!А когда, экономика рыночная, а в голове - савок, то так и выходит!!!)))
 

WildWest

Мисливець
Ссылочку на мои барыжные темы в студию плиз.

О того, что за заборе Х.й написано, он им не станет, так же как Ваш металлический ящик не станет сейфом даже если на нем будет выгравировано "Doettling".
 

Fonex

Снайпер
Так с чем, я не могу понять, Вы не согласны???Сейф Вас душит или что?))))Вы читайте внимательно, что я пишу!Вы хотите брать бу по цене нового - вперед, не все располагают лишними деньгами, Вам сейф не нравится - никто не заставляет брать, берите импортные))))В чем проблема?Большинство земных людей берут подобные сейфы, то что им по карману!!!Я завысил цену на свое предложение???Или Вы свой импортный с наваротами за 1000 грн. взяли?
 

WildWest

Мисливець
Мне не нравятся нытики, которые считают, что им все должны и хотят их на.бать и, что еще страшнее нажится на них, у которых самих рыльце в пушку.
Правила простые - не нравиться цена - торгуемся или проходим мимо, а не разводим треп с нытьем. А еще лучше - идем в магазин и покупаем новое, с гарантией и без истории.

Насчет моих продаж на этом форуме, что бы не утруждать поиском, то я тут продал один карабин КО, который ушел меньше чем за сутки с момента создания темы - наверное сильно я на нем забарыжил.

А за сколько я чего покупаю, то Вам до этого вообще дела нет, так как покупаю я за Свои, а не за Ваши и уж тем более не агитирую всех покупать именно такое как у меня.
 

Fonex

Снайпер
Та молодец!И кто ноет еще?))))Скажу Вашими же словами,не нравится чьето мнение,придерживайтесь своего!Правила простые))))И кого я агитировал?Чего попусту воздух сотрясать?Конкретно,я высказал свое мнение и могу подтвердить его!По поводу необоснованно высоких цен!А то что вам кто-то нравится или не нравится,так это ваше горе и вы переходите на личности,а не Я!!!По поводу сейфа,еще раз спрашиваю,я завысил цену???А то вы там по поводу рыльца чьего-то заикались...А по поводу формулировки сейф это или ящик,я отписал все как заявляет завод-производитель,все претензии к производителю с ним и спорьте, раз так любите это дело.В любом случае он намного лучшего качества,чем то,что сейчас продают за 1000 и то,что за 2000 и за три тоже с миллиметровой пластмассы!Я высказал свое мнение и могу обосновать каждое слово.А вы,что вы можете возразить мне,кроме ваших личных доводов?А чтоб хвастаться своими крутыми сейфами,ружьями и собой-создавайте тему и вперед.))))
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
ну десь це я і мав на увазі, коли казав. що пошлють один другого на х.. і ніхто не пішов, а залишились виясняти відносини, а ще ніхто нікому нічого не продавав!
 

WildWest

Мисливець
ну десь це я і мав на увазі, коли казав. що пошлють один другого на х.. і ніхто не пішов, а залишились виясняти відносини, а ще ніхто нікому нічого не продавав!
Воистину, лучше с умным потерять. Сам не понимаю, зачем влез в это болото.
 

kit_65

Мисливець
Смысл в этой теме? У нас вроде коммунизм закончился с его плановой экономикой и ценами по поясам. Рынок цену сам откорректирует. Никто никого не заставляет покупать. Кто хочет быстро продать, ставит адэкватную цену и продает, кому то по приколу падать каждый день на три копейки, а кто то действительно лоха ждет и дождется, так как их есть еще, но это их проблемы. Вам то что до этого? Кто как хочет, так и д.очит.

Сам то, топикстартер, электрошкаф (или еще какой металлический ящик) выложил в продажу и обозвал его сейфом.... http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Продам-сейф-для-охотничьего-ружья.52294/
это как? Не нае.алово, нет?
+ 100 . Рынок сам все урегулирует.
п.с. Про б/у шкаф с 2 врезными и одним навесным замком по цене оружейного сейфа, вообще порвало.
п.п.с. И кто-ж тут барыга?
 
Останнє редагування:

Fonex

Снайпер
Обоснуйте!!!Бросьте ссылку в вашем понимании сейфа за 1000 грн.Жду!А то одни спецы по сейфами,как я погляжу))))А то языком чесать все могут!!!!
 

Mykola STARyy

Снайпер
Обоснуйте!!!Бросьте ссылку в вашем понимании сейфа за 1000 грн.Жду!А то одни спецы по сейфами,как я погляжу))))А то языком чесать все могут!!!!
11.7. Вогнепальна зброя, основні частини зброї, бойові
припаси до неї, пристрої та патрони до них мають зберігатися в
металевих шафах (сейфах), стінки яких повинні бути завтовшки не
менше 3 мм з внутрішніми замками (не менше двох). Дверці шаф для
міцності укріплюються металевими накладками або косинцями. На
дверцях шафи з внутрішнього боку має бути опис зброї, основних
частин зброї, бойових припасів, пристроїв та патронів до них
за номерами. Допускається зберігання зброї, основних частин зброї,
бойових припасів до неї, пристроїв, патронів до них, у важких
сейфах, які мають внутрішні замки.
z1483-13 ) від
07.08.2013 }
http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/z0637-98/page3http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/z0637-98/page3
 

Fonex

Снайпер
Я еще раз пишу!!!!Меня теперь умники уличают,что я видите ли барыжу и выставляю какой-то ящик по цене сейфа!!!!Я жду ссылки на сейф за 1000 грн.,который будет в вашем понимании сейфом сейфов!!!!!А потом посмотрим!Жду,ребята!
 

WildWest

Мисливець
Да дело тут не в цене, а в содержании. Но некоторым этого к сожалению не понять.
Да и нормы тут тоже не причем, они у нас к этому делу очень даже лояльные.
Еще бы шкафчик для переодевания как сейф выставили - а х.ли, он из металла.
 

Fonex

Снайпер
Вот и именно, в содержании!!!Вообщем, ребята, не можете подтвердить свои слова, не надо попусту писаниной заниматься!!!!Реально надоело кому-то что-то отвечать, тем более большинство пишет не по сути вообще!!!!Сначало одно пишете, потом заднюю включаете!Это ж не дело!!!
 

Копатыч

Зброяр
11.7. Вогнепальна зброя, основні частини зброї, бойові
припаси до неї, пристрої та патрони до них мають зберігатися в
металевих шафах (сейфах), стінки яких повинні бути завтовшки не
менше 3 мм з внутрішніми замками (не менше двох). Дверці шаф для
міцності укріплюються металевими накладками або косинцями. На
дверцях шафи з внутрішнього боку має бути опис зброї, основних
частин зброї, бойових припасів, пристроїв та патронів до них
за номерами. Допускається зберігання зброї, основних частин зброї,
бойових припасів до неї, пристроїв, патронів до них, у важких
сейфах, які мають внутрішні замки.
z1483-13 ) від
07.08.2013 }
http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/z0637-98/page3http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/z0637-98/page3
Не много НЕ тот пунктик, это все относится к ВЕДОМСТВЕННОМУ оружию...., а наш пункт
12.12. Зброя, бойові припаси до неї, основні частини зброї,
пристрої та патрони до них, що належать громадянам, мають
зберігатися в металевих ящиках, сейфах, спеціально виготовлених
для зберігання зброї
, за місцем їх постійного проживання або в
місцях тимчасового перебування власників (дачних будинках тощо),
про що повідомляються органи внутрішніх справ. При цьому зброя,
пристрої мають бути в розрядженому стані. { Абзац перший пункту
12.12 глави 12 розділу II із змінами, внесеними згідно з Наказом
Міністерства внутрішніх справ N 749 ( z1483-13 ) від 07.08.2013 }
 

Fonex

Снайпер
Считаете, что у меня шкафчик-да пожалуйста, но хер его ножом откроешь))))))У кого там крутые сейфы - рад за Вас, я лично не располагаю такими средствами, чтоб покупать дорогущие сейфы!Потому хвастаться с Вашей стороны считаю, ну, не хорошо!Не по этому тема заводилась!!!Доказали, что я барыга - НЕТ, доказали, что мое мнение не верно и не имеет места быть - НЕТ!Ну и закончим на этом!
 
Статус
Закрита.
Зверху