Болт 223 /308

Статус
Закрита.

Игорь3006

Новачок
Куплю болтовик 223 , 308 к. Предпочтение марлин с 66 стволом. Бюджет до 700 дол. Куплю не раньше чем через месяц. Задаток могу перечислить. Винница.
 

БЕКАС701

Мисливець
Я прошу прощения,не сочтите за флуд,но при наличии 700 баксов,если немного подкопить или занять можно взять это + там люди порядочные сделают скидку процентов 10,а может и 15 https://stvol.ua/catalog/s_prodolno_skolzyashchim_zatvorom/342059/ или этот https://stvol.ua/catalog/s_prodolno_skolzyashchim_zatvorom/338678/ . Просто Марлин,это такая х...ня...... Вы подумайте перед тем как делать поспешные действия. С Уважением Виталий.
 

Игорь3006

Новачок
Я нормально воспринимаю критику, относительно меня, так и прислушиваюсь с коветам. За что Вам отдельное спасибо Виталий. Пользуюсь Марлином 60 ( брал новым) , настрел примерно 5000 патронов- нареканий нет, только позитивные эмоции. Был Марлин х 7 223 рем. Согласен - х...ня полная: скоба спускового крюка, курок, затвор, ложе и....д . Но он был результатным (купил/ продал Вепря- отдельная история). Ибис даёт скидку 15 процентов на Ремингтон- задумываюсь. Подкопить согласен но трое детей, одна старшенькая (жена), мальчик и девочка.
 

БЕКАС701

Мисливець
По Ибису помогу безвозмездно у меня карточка 15% ,по стволу так же ,как надумаете покупать пишите в личку сделаю все возможное.... сам такой.на пенсии двое детей младшему 4.5лет.....
 

Игорь3006

Новачок
Оружейный Эксперт! (КИЕВ)
(Помогаем с выбором и проверкой ОРУЖИЯ!)

Доброго времени суток!
Если вы новичок или средний пользователь, то мы с лёгкостью сможем вам помочь подобрать правильное (именно для ваших целей и задач) оружие и проверить его прямо в магазине или при покупке с рук + выезд на полигон.
Проконсультируем и поможем оформить любые разрешения.

Мы предоставляем услугу по выбору-подбору огнестрельного оружия любого типа и вида. Выбору оптики-коллиматора, а так-же её установке и настройке, дополнительного оборудования, проверке на правильную работоспособность изделия, будь то гладкий ствол или простая пневматика. Пистолет как наградной-боевой-спортивный так и резинострел и стартовые + флобера.

Проводим проверку длинноствольного нарезного оружия.
Так же имеются проверочные калибры, бароскоп, штангенциркуль, хронограф и т,д. + многолетний опыт.
Так же имеются скидки в магазинах Киева.

Мы не работаем с оружейными магазинами и не коим образом не сотрудничаем с ними. Так как им главное напарить и сделать из человека дурака, мы же в свою очередь не позволим нажиться монополистам на мало знающем человеке!

Осуществляем выезд на полигон и профессиональную пристрелку оружия (кроме пневматики-флобера).
Так же проводим консультации по чистке и уходу за оружием, обслуживание оптики и сопутствующего оборудования + грамотномотный подбор боеприпаса.

Мы не занимаемся ремонтом оружия и не изготовлением разрешения. А так-же продажей оружия-боеприпасов-комплектующих к ним.
Имейте ввиду!!!

Мы консультируем и сопровождаем, что-бы разрешительная система не стала вам в тягость и вы остались максимально довольны её работой. Что-бы недобросовестные работники не имели возможности для манипуляций при изготовлении документов.

Прайс лист по телефону не разглашается,
а так же не проводятся консультации.
Цены актуальные и адекватные данным задачам.
Стоимость оглашается непосредственно перед покупкой, проверкой или подачей документов.
(Только при личной встрече)

Все вопросы в личку!
 

Игорь3006

Новачок
Прайс лист по телефону не розглашается.... Интересно. На этом форуме очень много специалистов по разным видам оружия ,труда не составит кого-то попросить о помощи и цена вопроса- не прайс лист, а общение, хорошее настроение, ну и .... Если Вам нужна будет помощь по Виннице, области - звоните 097 505 30 49 Игорь, по мере возможности ( только не бизнес интерес ) помогу бесплатно. С уважением.
 

Dimastiy

Мисливець
Так можна з нуля взяти або Ата Туркуа, або Рем 783, в Саважах поритись можна. І чому саме 66 ствол?
 
Прайс лист по телефону не розглашается.... Интересно. На этом форуме очень много специалистов по разным видам оружия ,труда не составит кого-то попросить о помощи и цена вопроса- не прайс лист, а общение, хорошее настроение, ну и .... Если Вам нужна будет помощь по Виннице, области - звоните 097 505 30 49 Игорь, по мере возможности ( только не бизнес интерес ) помогу бесплатно. С уважением.
Если вы ответите чем отличается винтовка от карабина, и как определить что есть что, тогда я сниму перед вам шляпу!)
 

иж 18

Слідопит
Если вы ответите чем отличается винтовка от карабина, и как определить что есть что, тогда я сниму перед вам шляпу!)
Хоть не ко мне обратились, и я в нарезном оружии ничего не понимаю, но за пять минут на просторах интернета нашёл неплохое видио, что есть что.
 
Хоть не ко мне обратились, и я в нарезном оружии ничего не понимаю, но за пять минут на просторах интернета нашёл неплохое видио, что есть что.
Это дичь! Нечего совместимого с реалиями в этом видео нет. Страну дураков, угадывать не надо как говорится.
Я не услышал ответ, как определить что винтовка а что карабин, исходя из калибра и длины ствола, дам маленькую подсказку.
 
Статус
Закрита.
Зверху