Бориспольский район.

Артур_

Новачок
Кто-то хочет по Бориспольскому походить, воздухом подышать, зайца поискать,?
 
Останнє редагування:
Я в Борисполе временно живу, могу сложить компанию, правда нужно купить разовый острелочный лист не знаю у кого. И на эти выходные еду к себе на родину, можем на следующих сгрупироваться.
 

Артур_

Новачок
Нужно в Борисполь к егерю мотнуться взять сезонку, за разовые точно не скажу но вроде бы их нет, только сезонки.
На этой неделе планирую взять. По приезду с родины черкайте в личку.
 
если сезонку не вижу смысла брать - деньги на ветер. Если сложить компанию тогда не вопрос без палки могу побродить с Вами :)
 

Артур_

Новачок
Разовая стоит около 50% от сезонки. Сезонка 500 грн. Я не агитирую, но если планируется 2 выезда и более тогда лучше сезонку взять.
 

Jagdterrier_1927

Новачок

Артур_

Новачок
Всем. привет.
Как успехи в Бориспольском районе? Ушастого кто-то видел?
 

mrjura2

Мисливець
Всем. привет.
Как успехи в Бориспольском районе? Ушастого кто-то видел?
Вітаю. В минулу суботу під Іванковом з собакою пройшли 30км. Бачили лише одного лиса. Пострілів за день не чули:rolleyes:.
На відкриття товариш з колективом одного зайчика добув.
 

Артур_

Новачок
Вітаю. В минулу суботу під Іванковом з собакою пройшли 30км. Бачили лише одного лиса. Пострілів за день не чули:rolleyes:.
На відкриття товариш з колективом одного зайчика добув.
Ну не каждый же выход должен вознаграждаться трофеем в УТМР. Точнее сказать далеко не каждый поход по УТМР Киевской обл. награждается трофеем. В УТМР в близи Киева это прогулки на свежем воздухе ))))))
 

Vadim1721vadim

Снайпер
В УТМР в близи Киева это прогулки на свежем воздухе ))))))
И заметьте что эти прогулки платные.для себя я понял одно что в близи Киева делать нечего,что по перу что по пуху.все перспективные места под частниками или местные хрен дадут охотится.
 

Артур_

Новачок
И заметьте что эти прогулки платные.для себя я понял одно что в близи Киева делать нечего,что по перу что по пуху.все перспективные места под частниками или местные хрен дадут охотится.
Частники пухом и пером, как правило, не занимаются. Они в основном копытом. Если пером то фазаном. Если фазаном тогда на Юге.
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Частники пухом и пером, как правило, не занимаются. Они в основном копытом. Если пером то фазаном. Если фазаном тогда на Юге.
я пишу за то что там где частник то там и есть на что охотится.у меня на даче Межреченский природной заповедник зайца утки полно если думаете что в заповеднике охотится запрещено да простым смертным.возьмем те же Сорокашичи тоже охота для нас запрещена в этом году был в конце октября так возле нас стал целый лагерь любителей природы,в открытую ездили с оружием на охоту и нечего им точно за это не было так за три дня что мы стояли возле них к ним на поклон приезжали пограничники и егерь местный это тех кого я видел.то есть у нас забрали угодья что бы самим спокойно охотится.
А по поводу югов Боденьках фазаны по дороге как голуби в Киеве носятся.
 
Зверху