Борьба с браконьерами и лесорубами

Makar9999

Новачок
Доброго всем времени суток! Товарищи охотники, только в Беляевском р-не такое огромное количество (охотников) с под фар-И масовым уничтожением посадок. Или везде так? С уважением
 

Visioner

Слідопит
То путин по ночам посадки рубит.
Вырублено все что толще руки....................................
 

Alego

Слідопит
Вчера в Ивановском р-не наблюдали тоже самое. Рубят деревья подряд при чем рядом с асфальтовыми дорогами. Поля покатаны колесами.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Доброго всем времени суток! Товарищи охотники, только в Беляевском р-не такое огромное количество (охотников) с под фар-И масовым уничтожением посадок. Или везде так? С уважением
Везде!
 

Makar9999

Новачок
Если сможете сами придержать таких товарищей до моего приезда беды им не миновать (Согласно закона) Котакты могу дать свои. В Ивановский р-н мин за 30 40 приеду. С уважением
 

Haiman

Новачок
Людям холодно и голодно. У меня есть дом не доезжая до Холодной Балки 4км так еще лет 20 назад, почти все деревья вдоль дороги местные повырубали - топиться надо...
 

Виталя

Снайпер
Людям холодно и голодно. У меня есть дом не доезжая до Холодной Балки 4км так еще лет 20 назад, почти все деревья вдоль дороги местные повырубали - топиться надо...
И у меня есть дом.... топить тоже надо. Но я посадки не валю,а еду покупаю...
 

LEART

Мисливець
Доброго всем времени суток! Товарищи охотники, только в Беляевском р-не такое огромное количество (охотников) с под фар-И масовым уничтожением посадок. Или везде так? С уважением
На счет посадок не знаю... а фарщиков у нас нет... "Фарить" нечего... уже отфарили...
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Зверху