Ботинки для охоты

Статус
Закрита.

Fox75

Снайпер
Продам шикарные кожаные ботинки Итальянского бренда Dolomite,размер 44 по стельке 28,5 см. Ботинки можно сказать новые, состояние идеал. Не смотря на такой моссивный вид они довольно лёгкие, вес пары 1.260,отлично фиксируются и седят на ноге, водонепроницаемы.Ортопедическая стелька, мягкий шаг, не ощущаешь неровности, камни и тд. Для охоты то что нужно, крепкие,не тяжёлые, бомба. Цена 750 гр. Немного о бренде.
Компания Dolomite имеет более чем вековой опыт разработки и производства лучшей обуви и одежды для активного отдыха, туризма и альпинизма.
Благодаря высочайшему качеству производства и постоянному внедрению новых разработок продукция компании является одним из лидеров на этом рынке.
История компании Dolomite начинается в 1897 году, когда Джузеппе Гарбуио, которому тогда было всего 17 лет, открыл магазин Fabbrica Scarpe Montello. Любовь мастеров к сапожному делу, объединенная с упорством, со временем превратилась в известное имя - Dolomite.
Основные исторические вехи бренда Dolomite:
1939 г. – фирма La Dolomite становится поставщиком горнолыжной команды Италии "Azzurri delle Fiamme Gialle", благодаря превосходному исполнению горнолыжных ботинок, в изготовлении которых были применены инновационные разработки.
1954 г. - итальянские альпинисты Компаньони (Compagnoni) и Ласеделли (Lacedelli) покоряют К2. Экспедиция проходит при поддержке компании La Dolomite. Эта экспедиция стала важной вехой и обеспечила международный интерес к марке.
1970 г. – компания La Dolomite меняет свое название на нынешнее Dolomite.
1998 г. – Компания представляет Hawk ABS – линейку высококлассной обуви. Уникальная подошва ABS делается из нескольких сортов резины и отличается особенным рисунком подошвы.
2007 г. – Появление линии обуви Condor с новейшей системой Back Bone Base (BBB). Уникальность этой разработки в инновационном среднем слое подошвы из материала EVA, который в сочетании с основной жесткой подошвой обеспечивает прекрасную амортизацию и поддержку стопы во время длительных переходов по сложному рельефу.
2009 г. – Компания Dolomite представляет DAS (Dolomite Atomic System) – уникальная разработка, позволяющая при ходьбе уменьшить нагрузку не только на ноги, но и позвоночник.
2009 г. – Модель ботинок Couguar HP GTX завоевала приз Outdoor Industry Award 2009.
2010 г. – Модель ботинок Couguar HP Pro GTX завоевала престижную награду Дизайн года в Германии.

Сочетание качества, комфорта, производительности и итальянского стиля - вот что делает продукцию Dolomite культовой.
Мастера и модельеры компании величайшие профессионалы в производстве обуви и одежды, в добавок, они вдохновлены Доломитовыми Альпами.
Потребители товаров с маркой Dolomite ощущают красоту и стиль итальянского дизайна с великолепным качеством и удобством изделий.
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху