Браунинг Авто 5магнум 1998г. Япония

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Согласен. Но ружье не расконсервировали с 1998г., думаю нужно разобрать и все удалить и смазать. Там внутри смазка как старый добрый солидол :(. Благодарю. С уважением В..
 

mulyavchik

Снайпер
Согласен. Но ружье не расконсервировали с 1998г., думаю нужно разобрать и все удалить и смазать. Там внутри смазка как старый добрый солидол :(. Благодарю. С уважением В..
Ненужно было этого делать.Оно за 20 лет никакого вреда не принесло и ещо столько бы стояло и хрен бы его невзял. А так...Если мастер щепетильный и компетеннтный в этих делах товарищ,то тогда все норм.А ели рукожопый,как большинство называющих себя мастерами.то при продаже хозяин должен будет обяснятся перед новым владельцем зачем были кручены винты.Вот както так ..
 
Благодарю. Отдал в мастерскую, очень надеюсь что Мастер рукастый :). Но думаю консервант однозначно нужно было убрать. Чтобы не думать в дальнейшем о возможных проблемах. Тем более у них чистка производиться ультразвуком. С уважением В..
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Днепр-Сафари на Чичерина.74
 
Спасибо Dima, мне их рекомендовал мастер которому можно верить! С уважением В..
 

Alego

Слідопит
В качестве совета по чистке внутреннего механизма авто5 без разборки. Берем пластиковую канализац. трубу глушим с одной стороны, заливаем соляром и опускаем авто 5й без приклада!!! (там его держат всего два винта) по уровню до магазиной трубки. Через неск часов переодически опуская за трубку "вверх и в низ" вся дрянь из него выходит. После можно промыть кипятком с мылом и с-нно смазать. Можно спец спреем снять соляр. После опять таки смазать. Разбирать его не стоит.
В качестве наполнителя трубы исходя из степени загрязненности механизма можно сфантазировать любой раствор.
 
Добрый день уважаемый Aiego! Благодарю за совет. Надо будет попробовать.С уважением В..
 
Зверху