Браунинг Авто-5 1929р.

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
Я видел этот порядок цен и кстати первое в списке, за две с половиной - это юбилейная серия, хотя мне она больше нравится чем их ружья финальной серии. Но ружьё представленное ТС немного отличается от тех, что продаются за рубежом. Здесь уже видно реставрацию,да и совдеповский резиновый затыльник навряд добавит ему стоимость.
 

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
Браунінг рушниця... Браунінг весь одяг... Це портрет київського мисливця-мажора, який часто в полюванні нічого не розбирається.
Зато он разбирается в жизни! Одежда от Браунинг - это дорого, но в сто раз лучше фуфайки:D даже если ты не добыл зайца:p
 

mulyavchik

Снайпер
Мой авто5й был накануне моей покупки был привезён из Америки (без антапок) на сайте продающей компании его цена там была порядка 1500 долл
В америке много нулевых авто 5х и бельгийских и японских

Вот оцените порядок цен http://www.shootersxchange.com/browning_shotguns.cfm
Блин че ж они у нас непродаются по таким ценам и в таком состоянии.Я б ей Богу взял бы с пару.
 

kostik911

ветеран форуму
надійна команда
Вибачаюсь за ,,флуд,,є на прикметі авто 5 магнум 20 калібр,в досить хорошому стані,є подряпина на прикладі70см ствол,все інше чистеньке(блиск всередині),в оригіналі,Бельгія 1969,позолочений курок,повний чок...
Якщо когось цікавить-пишіть в ЛС
 

Alego

Слідопит
Отличный механизм. На основе 16 го калибра. При условии что это магнум то она закроет много видов охот.
Не помню ее вес???
Написал в личку
 

Alego

Слідопит
Очень жаль что эта 20ка уже продана. В случае появления подобной возможности прошу меня известить.
Готов рассмотреть такой вариант.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
ИЖ-54, штучный, в идеале, не предвидится?
П.С. Тоже- первый на очереди...
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Нужно однозначно серьезно увеличить бюджет на иж54 да еще штучный,в состоянии которое соответствует вашим требованиям.Это к тому что бы первому занять очередь.Судя из цены ижей привозимых из за границы.За 800у.е. вряд ли приедет.
Я, кажется, не с Вами вел речь?
Или у Вас есть адекватное предложение?
Очень боюсь, что- нет.
Та к зачем флудить в теме, никакого отношения к Вам не имеющей?
 
Зверху