Брезентовый чехол для иж,тоз

Юрий Юриевич

Новачок
Приветствую дорогие охотника. Задался вопросом покупки брезентового чехла для моего иж27. Нашёл старенький купил, постирал заливать буду, есть розрывы. Для ходовой охоты использую свой любимый кирзовый, но брезентовый гараздл меньше занимает места в рюкзаке. Подскажите пожалуйста можно где-то купить новый? Их более не делают по ходу делам... По подаются только старые. Буду благодарен за ответ с уважением
 

Вкладення

Барс78

Мисливець
Сегодня слава богу выбор всего, в том числе и чехлов, зашкаливает, погуглите и много интересного найдете.;) ИМХО этот хлам что на фото нужно выкинуть и даже не смотреть куда упал.:cool:
 

иж 18

Слідопит
Да проскакивают в продаже, надо следить за разделами, вот из последних что видел https://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Чохол-для-одностволку-100грн.76840/#post-853460 ,
А по новых вот вариантик неплохой https://reibert.info/threads/chexol-dlja-ruzhja-izh-toz-premium-330-grn.800571/
А в руках держали этот чехол который современный, если да, то как по качеству? есть желания такой прикупить, там есть такие и ещё подарочные, мне понравился подарочный.
 
У меня такой чехол " сезон охоты" исполнение обычный или бюджетный непомню точно , отохотил с ним сезон,чехлом доволен нареканий нет мне нравится.
IMG_20190221_183141.jpg
 

иж 18

Слідопит

иж 18

Слідопит
У меня такой чехол " сезон охоты" исполнение обычный или бюджетный непомню точно , отохотил с ним сезон,чехлом доволен нареканий нет мне нравится.
Переглянути вкладення 454286
Ещё вопросик, его можно скрутить и в рюкзак запихать?
 

иж 18

Слідопит
Можно но неочень , унего прослойка 10мм. Из утеплителя поэтому сворачивается не очень зато дополнительная защита ружья . Переглянути вкладення 454288
Спасибо вам, мне пойдёт, а то прикупил достойную 54-ку и хочется чтоб оставалась красивой подольше, а то мои старые чехлы не очень.
 

Юрий Юриевич

Новачок
Чехол фирмы сезон охоты имеется. Он очень плотный его не свернеш и не положить в рюкзак. Годится только для транспортировки в машине, для ходовой охоты не годится. Хочу с кирзовым
 
Зверху