Бронь в теме.

Винтик

Мисливець
Не огорчайтесь.
Если ткань "алова", то хай ехает на...))) Цепляется все, что может. Чистка спаниеля отдыхает.
 

Виталя

Снайпер
Дело не в том что ткань плохая или ещё что-то. Была бронь,и её проигнорировали. Администратор писал уже об этом, или продается тут, или на других ресурсах. Но одновременно нельзя,и на форуме,и на другом ресурсе. Это не ОЛХ.
 

Винтик

Мисливець
Дело не в том что ткань плохая или ещё что-то. Была бронь,и её проигнорировали. Администратор писал уже об этом, или продается тут, или на других ресурсах. Но одновременно нельзя,и на форуме,и на другом ресурсе. Это не ОЛХ.
Так бывает. Шопаделать)
 

Винтик

Мисливець
Моё мнение это не правильно.
Я полностью с Вами согласен, если был вопрос. Правила знаю, но субъективно не вижу "кидка". Нарушение правил -да, причин для аргументирования такого поступка - мульен... Предмет того не стоит.
 

Виталя

Снайпер
Я полностью с Вами согласен, если был вопрос. Правила знаю, но субъективно не вижу "кидка". Нарушение правил -да, причин для аргументирования такого поступка - мульен... Предмет того не стоит.
Тоже согласен с Вами. У меня что-то похожее было. Предмет этого не стоил,но осадок остался.
 
На очень хорошем форуме айрганнеров есть Правило Горыныча.
Оно простое - " Пока не оплатили товар, товар принадлежит продавцу "!
Таким образом претензии типа "резервировал в личку" или "по телефону" не принимаются.
Подчеркну - это правило на соседнем форуме!
Но оно имеет смысл. Товар принадлежит продавцу!
И именно его порядочность и есть главным фактором в гарантии сделки.
 

Винтик

Мисливець
так і не шкодую,але є правила.
Хочу предложить Вам лучше вариант за 1000)
Халлиард, б/у, есть порыв на куртке( утка лодки сцука), он перекроет осень-зиму. Рост 175, вес 75 нормально, есть запас под "минусовые" режимы. Не цепляет колючки и легко чистится.
 

Вкладення

Хочу предложить Вам лучше вариант за 1000)
Халлиард, б/у, есть порыв на куртке( утка лодки сцука), он перекроет осень-зиму. Рост 175, вес 75 нормально, есть запас под "минусовые" режимы. Не цепляет колючки и легко чистится.
Спасибо,не нужно.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Чекаю звязку з продавцем,а заодно пояснення від нього.Висновок буде однозначний!!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Продавець в повідомелнні вказав,що товар проданий на іншоиу ресурсі!!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Зверху