Брюки, штаны реверсивные Британия

Статус
Закрита.

111АА

Мисливець
Предназначены для использования во время операций в чрезвычайных холодных и сухих условиях. Изготовлены из водоотталкивающей ткани с утеплителем Softie. Сохраняют тепло даже во влажном состоянии и обеспечивают защиту в условиях экстремального холода. Возможность ношения как внешний слой так и как утеплитель под наружные слои. Двухсторонняя компоновка с симметричным расположением карманов с двух сторон. Внешний материал - нейлон, структуры мини рипстоп. Наполнитель - Softie(синтетический аналог пуха или т.н. "искусственный пух"). Легкий вес. Малый объем. Ветро-влагостойкое покрытие. Быстрая испаряемость влаги.
Температурный режим -30 градусов (при использование других слоев одежды).
Штаны Softie очень легкие (вес приблизительно 200г). Так же на поверхности можно увидеть мелкую сетку Rip-Stop.
Одна сторона выполнена в цвете олива, вторая сторона выполнена в песочном цвете. Хотя песочный цвет на столько светлый что по оттенку ближе к белому и отлично подходит для использования как маскхалат зимой.

Состояние отличное, как новые, только не в упаковке. Размер XL. Размер ХЛ(молния до середины,как на фото).Состояние склад.
Пояс 46-65 см. Длина 116/76 см. Бедра полуокружность 64,5 см(бедро одно полуокружность по линии матни 38 см).Посадка 40/42,5 см.Штанина выход 15-27 см(резинка)
цена 650 грн.
 

Вкладення

BVV

Новачок
Знімаюсь з резерва штани завеликі, по якості супер, стан нових.
 
Статус
Закрита.
Зверху