"Бюджетный затыльник на коленке своими руками" или "Как я испытал "дзен"...

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
А вот вам здрасьте...
Решил немного отбалансировать 21-12. Так как орех у меня, по мнению знающего, не правильный, решил поработать с более пролетарским материалом...
Кстати, может я анатомически неполноценен, но МЦ - ооочень прикладистое...
Здрасте. Саша, как моя просьба, еще в силе, деревяшку отправлять?
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
Саня;), Спасибо за затыльник:rolleyes:. Испытал, струляет:D:D:D. Вдруг шо.., стукай:).
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
И шо, гучно чи влучно?
 

Копатыч

Зброяр
Класс !!!
Вот только, пока "зашел" на Форум, чуть не умер. Ни хрена не пойму, или комп или Форум "тормозит", зайдя на Форум, значек " в сети " горит, а написать не могу, выбивает "ошибка", "авторизация", бред какой то. Третий день, подряд, такая фигня.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
В погоне за идеальным балансом отформовал один из "тяжелого" компаундного полиуретана. Теперь у моей 21-12 с тремя патронами баланс на рычаге взведения... Фсе, шабаш...
 

Вкладення

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Ы-ы-ы... Пришлось и винты точить... Родные короткие...
20160406130045.jpg
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Инсталлировал...
 

Вкладення

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Отходил сезон с тыльником, который на тон светлее приклада. Не понравилось. Переморил до состояния эбонита.
 

Вкладення

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Эх мне б такой на браунинг...
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Ребенок попросил ПЦП-пистоль превратить в карабин. Хорошо, что папа ничего не выбрасывает. В гараже нашелся обрезок ореховой доски и кусочек обувной резины, а в банке на дне ложка тик-ойл. С ааагромным удовольствием посидели 5,5 часов в гараже.
ЗЫ. Пиво не пили....
 

Вкладення

stvime

Мисливець
а есть фото до? а то уж с трудом верится что за всего 5,5 часов такую красоту можно сделать :) даже если и пиво не пить :D
 
Зверху