ВОЛК

Клещенко Д.М.

Мисливець
Я просто оставлю это здесь!
ЗАКОН УКРАЇНИ
Про тваринний світ

Стаття 7. Право приватної власності на об'єкти
тваринного світу

Об'єкти тваринного світу, вилучені із стану природної волі,
розведені (отримані) у напіввільних умовах чи в неволі або набуті
іншим не забороненим законом шляхом, можуть перебувати у приватній
власності юридичних та фізичних осіб.
Законність набуття у приватну власність об'єктів тваринного
світу (крім добутих у порядку загального використання) повинна
бути підтверджена відповідними документами, що засвідчують
законність вилучення цих об'єктів з природного середовища,
ввезення в Україну з інших країн, факту купівлі, обміну, отримання
у спадок тощо, які видаються в установленому законодавством
порядку.

У передбаченому законом порядку права власників об'єктів
тваринного світу можуть бути обмежені в інтересах охорони цих
об'єктів, навколишнього природного середовища та захисту прав
громадян.
 

хитрый лис

клон забаненого
я волка не продаю а отдаю,а ты прежде чем удалять тему узналбы как он комне попал и почему отдаю.
создайте тему не продам-отдам, а в качестве обсуждения, что-то типа как правильно с ним поступить, может кто и подскажет и агрессии такой не будет, либо оставьте номер я создам
 
Останнє редагування:

хитрый лис

клон забаненого
вообще ответьте в личке, написал вам
Пусть бы человек рассказал как к нему попал, может он его спас от смерти.
Т.С не отвечать ,не рассказывать нехочет,значит незаинтересован в ришении этой проблемы:(
 

Souzer

Новачок
ладно, не отвечает, так не отвечает, лишь бы волк не попал к "плохим" людям,
я с животными лажу хорошо, потому, и писал в личку, лес у меня рядом, не в городе томится
 

KRIVBAS.

Новачок
Т.С не отвечать ,не рассказывать нехочет,значит незаинтересован в ришении этой проблемы:(
с волком все хорошо.просто после общения с этими "бойскаутами"пропало желание продолжать диолог.я живу в кривом рогу,можете приехать забрать его. 0973098200
 

Skif8

Мисливець
С моим товарищем была похожая история. Родителей застрелили, а он выбившись из сил лазил по опушке леса. Нору его найти не удалось. Забрали, выкормили. Зоопарк забтрать отказался....... Что делать??? нашли людей у которых он живёт и до сих пор. Ежегодно приезжаем проведывать.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
С моим товарищем была похожая история. Родителей застрелили, а он выбившись из сил лазил по опушке леса.
Кого застрелили: родителей товарища?! Кто лазил по опушке леса?! Или у Вас волк-товарищ?
Ну пишите хоть правильней, а то у меня мурашки по коже пошли, пока вчитался и понял о ком речь...
 

olga 83

Мисливець
Кого застрелили: родителей товарища?! Кто лазил по опушке леса?! Или у Вас волк-товарищ?
Ну пишите хоть правильней, а то у меня мурашки по коже пошли, пока вчитался и понял о ком речь...
с языка снял,ну хоть улыбки по этой теме пробежат
 
Зверху