ВС УООР

Ofy

Новачок
Объявляю (как член УООРа) голосование в отношении руководства УООРа (как на "местах", так и ВС)
 

igor805

Новачок
На местах можно немного погодеть, а в областях нужно недожидаясь очередной отчётно-выборной конференции.
 

Ангел

ветеран форуму
надійна команда
Если в течении 2012-2013 гг. не сменится руководство, обществу прийдет полный амбец это уже ясно как божий день, бездеятельность а зачастую вредительская деятельность привела к тому что мы сейчас имеем.
 

егорович

Новачок
однозначно нужно менять.Мы их наняли на работу,они существуют за наши средства мы им платим и если работник плохо выполняет свою работу или вообще ее не делает то наниматель гонит его в три шеи.Это нужно делать сейчас,начать с головы а потом по областям и районам --пусть отчитаются что они сделали за отчетный период.
 

pobratum

Мисливець
Разговор неочем. Какие вы такое и руководство, такой и президент Украины.
 

Ангел

ветеран форуму
надійна команда
pobratum;81282 сказав(ла):
Разговор неочем. Какие вы такое и руководство, такой и президент Украины.
Нет Уважаемый не какие вы, а какие МЫ !!! не надо отнекиваться и ставить себя лучше других, а всех вокруг себя считать идиотами, я сильно сомневаюсь что лично Вы пытаетесь что то изменить и участвуете вместе с Злыдарем Мишей в осаждении Киевских чиновников
 

pobratum

Мисливець
Я был на площади пришел один раз дунул в рог мне говорят больше ненадо уже все решили, пошол в приемную у меня там скарга лежит на Голову РДА спросил их как дела сказали передали в отдел по борьбе с корупцией ответ получите до 18.08. Если бы все хотя бы на 10 % сделали столько же сколько я у вас бы небыло таких головняков. В отличии от всех я могу стелять дичь круглый год и круглые сутки, но я почему-то поехал на митинг воевать за вас.
 
Я голосував за ВС УТМР і УТМР!!!
Тому що не бачу поки-що достойніших.
Сам допомагав райраді УТМР в продовженні оренди угідь.
Оренду всіх угідь у нас продовжили на 20-ть років за винятком одного лісництва(менше 4000га) окремими масивами.
 

pobratum

Мисливець
З головой если еще лесники охотников пасти будут, это с личного опыта. Сейчас прошу лесхоз сделать мне громадського инспектора, а то УООР еще в прошлом году завез на Киев мои документы и досихпор жду. Дай бог ,что бы ума еще в Киевлесе было да вилучіли ліса з угідь, в звяску с пожароопасной ситуацией.
 

pobratum

Мисливець
Белоцерковские охотники уже выразили недоверие в четверг конференция в 14-00 в конференц зале Белоцерковской районой администрации в очередной раз пригласили Щегельского В. Белоцерковский УООР реорганизуеца в Белоцерковскую общественную организацию охотников и рыбаловов, угодья подписаны на уровне района и переданы обл.администрацию.Первичные коллективы прикратили свое существование и написали заявление о в ступлении в БРООР. Постараюсь быть на конференции и сделать видео.
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
гляньте відео про януковича!і иого мисливське господарство!

Мені так цікаво як тепер кримчани плачуть і нарікають на яника а шо вони хочуть на їхніх голосах яник виїхав нехай самі тепер терплять!
 

ursus

Новачок
Буду краток и однозначен в своем решении ВС УООР необходимо МЕНЯТЬ
 

Muk

Слідопит
ursus;82164 сказав(ла):
ВС УООР необходимо МЕНЯТЬ
... і притягнути до відповідальності.
P.S. Адмін, скільки ще часу разом з керівництвом УТМР мовчати будете ? Чи Вам заборонили відповідати на запитання?
І теми деякі "потихеньку" кудись з форуму зникають, молодці...
 

Роман Мельниченко

ветеран форуму
надійна команда
отрыщъ;81404 сказав(ла):
Я голосував за ВС УТМР і УТМР!!!
Тому що не бачу поки-що достойніших.
Шановний Отрищ невже у вас така коротка память і ви забули скільки було дичини в УТМРівських угіддях 15-20 років назад, а подивіться зараз на спустошені простори України, а спустошило їх безкарність, наглість, зажерливість нашого керівництва як на державному так і на рівні товариських організацій. Я за "колективно-приватні" угіддя тому що бачу як в таких угіддях налагоджена охорона та полювання. З повагою.
 

pobratum

Мисливець
Як що комусь щось не подобаеться берете и вигодити з УТМР так як це зробили Білоцерківці, але ви повини розуміт що ви робити зараз у ніх на 1000 чол 80000га угідь і де всі полювати?
 
Зверху