Вагаюсь з вибором

Serij_vovk

Новачок
Всім привіт!!!
Друзі вагаюсь з вибором напівавтомату
ATA ARMS NEO STREAM чі FRANCHI AFFINITY INERTIA.
Бюджет 1000-1200$.
Полюваня непропускаю,також планую стріляти магнумом, не часто але ситуації є особисто гуску.
Полюю біля моря тому постійно агресивне середовище.
 

fabarm803

Мисливець
Саме головне при купівлі відстріляли рушнику кулями заводського виробництва бажано з кулею гуланді полева або по типу бреннеке. Попадались мині рушниці які стріляли на80 см в сторону, збираються кучки по 6-7 см на 80см від точки прицілювання, було що низило чітко в них на 40см і це нова рушника з магазину за 2000$ отак то
 

LEART

Мисливець
Всім привіт!!!
Друзі вагаюсь з вибором напівавтомату
ATA ARMS NEO STREAM чі FRANCHI AFFINITY INERTIA.
Бюджет 1000-1200$.
Полюваня непропускаю,також планую стріляти магнумом, не часто але ситуації є особисто гуску.
Полюю біля моря тому постійно агресивне середовище.
Я однозначно брал бы,если есть выбор, Франчи. Но это ИМХО.
 

Трифон63

Мисливець
Бенелли М1 ... Недостаток один. Боится агрессивной среды. Но при должном уходе все будет нормально.
 

Serij_vovk

Новачок
Бенелли М1 ... Недостаток один. Боится агрессивной среды. Но при должном уходе все будет нормально.
Спасибо,планирую покрывать ствол маслом
RECOIL RUST,возможно вы посоветуете лутше масло, почему-то склоняюсь больше к Бенели чем к франчи может я неправ поправьте, ату боюсь брать так как нет клейм да и нет того контроля качества как на итальянцах.
Аквапринт боюсь наносить так как неуверен в качестве нанесения .
 

Трифон63

Мисливець
После любой охоты (даже если и не стреляли ) протрите ствол и поставьте в сухое место. Не оставляйте в футляре.
 

Трифон63

Мисливець
Спасибо,планирую покрывать ствол маслом
RECOIL RUST,возможно вы посоветуете лутше масло, почему-то склоняюсь больше к Бенели чем к франчи может я неправ поправьте, ату боюсь брать так как нет клейм да и нет того контроля качества как на итальянцах.
Аквапринт боюсь наносить так как неуверен в качестве нанесения .
Я протираю ветошью, смоченной обычным нейтральным оружейным маслом... И все нормально.
 

Трифон63

Мисливець
Если ружье новое, зачем аквапринт? Сначала попытайтесь убить Бенелли, а потом пробуйте аквапринт
 

Трифон63

Мисливець
Пулей стрелял. Подобрал для себя ШШ, лучше всего легла. С 50 метров разлет примерно 12 см на 11 часов. Это нормально. Все полуавтоматы немного левят... А дробью вообще все отлично и резкость и осыпь...
 

Serij_vovk

Новачок
Если ружье новое, зачем аквапринт? Сначала попытайтесь убить Бенелли, а потом пробуйте аквапринт
[/QUOTE
Стреляли ли вы пулей?
И попадался вам брак при выборе ружья?
Пулей стрелял. Подобрал для себя ШШ, лучше всего легла. С 50 метров разлет примерно 12 см на 11 часов. Это нормально. Все полуавтоматы немного левят... А дробью вообще все отлично и резкость и осыпь...
Со скольки единиц выбрали своё
 

Serij_vovk

Новачок
Выбирал свое ружье из трех в разных магазинах... Все одинаково нормальны. Купил в том, где предложили больше бонусов...
Лутшый комментарий всё больше убеждаете.
Ато пишут что мол планки кривые несложные сужения я лично в кто мало верю потому что Бенелли есть Бенелли
 
Зверху