Вагаюсь з вибором

Трифон63

Мисливець
Я тоже этого начитался перед покупкой. но в магазине, конечно проверить нужно все. И особенно прицельную планку. Видел ружье, где в одном месте была некачественная пайка... Но это скорее исключение из правил...
 

Трифон63

Мисливець
И посмотрите соосность чоков. Так, на всякий случай... Я тоже об этом читал в интернете, но на практике Бенелли есть Бенелли... Все будет нормально.
 

Serij_vovk

Новачок
Я тоже этого начитался перед покупкой. но в магазине, конечно проверить нужно все. И особенно прицельную планку. Видел ружье, где в одном месте была некачественная пайка... Но это скорее исключение из правил...
[/QUOT
Буду вскидувати дивитись перевіряти.
Таке ще питання як ви вибирали, на що дивились,і як взагалі вибирати.
 

Трифон63

Мисливець
Обязательно проверьте вкладу, если не ложится, как надо , поговорите с продавцом-консультантом, может он Вам поможет поменять прокладки, которые есть в комплекте. Проверьте как ложится палец на спусковой крючок . Если приходится тянуться последней фалангой указательного пальца, значит Вам не подходит пистолетная рукоятка. Но у Бенелли это случается крайне редко... Эта проблемма есть у Франки Аффинити.
 

Тратата

Мисливець
И посмотрите соосность чоков. Так, на всякий случай... Я тоже об этом читал в интернете, но на практике Бенелли есть Бенелли... Все будет нормально.
Обязательно проверяйте все эти указанные "тонкости"....Мой друг пару недель назад тоже приобретал в торговых точках Киева экземпляр М -1 ,- в одном не было соосности чеков со стволом,в другом тоже что то было неуместное со стволом,и только на третьем ружье "успокоился" и купил.И это в магазинах столицы.....
 

Трифон63

Мисливець
12 лет пользовался Винчестер SX3. перед этим был МЦ 21-12
Обязательно проверяйте все эти указанные "тонкости"....Мой друг пару недель назад тоже приобретал в торговых точках Киева экземпляр М -1 ,- в одном не было соосности чеков со стволом,в другом тоже что то было неуместное со стволом,и только на третьем ружье "успокоился" и купил.И это в магазинах столицы.....
А как Ваш друг определял несоосность чоков...
 

Трифон63

Мисливець
Я , насмотревшись роликов из ЮТУБа, повез свое М1 к мастеру, который уже много лет занимается ремонтом охотничьего оружия, и он сказал, что может быть все, но у Бенелли он еще ни разу не встречал несоосность чоков...
 

Тратата

Мисливець
Перезвоните ему,и он Вам расскажет какие недостатки он находил в новых М1 при выборе ружья.
 

Трифон63

Мисливець
Я свое ружье М1 уже купил. Отстрелял из него на стенде и на охотах около 1000 патронов. Не было ни одного неперезаряда. Разными навесками от 24 грамм. Ружьём доволен. Но боится влаги. Нужно за этим следить...
 

gaudi

Слідопит
Я , насмотревшись роликов из ЮТУБа, повез свое М1 к мастеру, который уже много лет занимается ремонтом охотничьего оружия, и он сказал, что может быть все, но у Бенелли он еще ни разу не встречал несоосность чоков...
я зустрічав.
 

gaudi

Слідопит
Я , насмотревшись роликов из ЮТУБа, повез свое М1 к мастеру, который уже много лет занимается ремонтом охотничьего оружия, и он сказал, что может быть все, но у Бенелли он еще ни разу не встречал несоосность чоков...
і підрив чока у мене був....хоча все було докручено....
 
Зверху