Вагаюсь з вибором

Трифон63

Мисливець
У знакомого раздуло ствол перед дульным сужение на Бенелли Винчи. Он отрезал эту часть и нормально охотится с чистым цилиндром..
 

huntumy

Зброяр

Трифон63

Мисливець
вирізав чок.вкрутив інший.і продав...і більше стараюсь таке г....о не купувати.....
Круто. Ну если Вы вырезали тот чок, то как же вы вкрутили другой??? И вот с покупателем ружья тоже вопрос... Он что, совсем тупой оказался или пьяный был??? Вы бы сами такое ружье купили? Что то не сходится в этой истории...
 

gaudi

Слідопит
Круто. Ну если Вы вырезали тот чок, то как же вы вкрутили другой??? И вот с покупателем ружья тоже вопрос... Он что, совсем тупой оказался или пьяный был??? Вы бы сами такое ружье купили? Что то не сходится в этой истории...
я ж написав.підрив чока.тобто чок підірвало всередину...канал не пошкодився.мені повезло.....
 

gaudi

Слідопит
я ж написав.підрив чока.тобто чок підірвало всередину...канал не пошкодився.мені повезло.....
інакше треба було б купувати інший ствол....лишній попандос.апріорі бенеллі стільки не коштуе.......як за нього просять.....
 

gaudi

Слідопит
Хлопці все таки планую брати бенеллі м 1.
Я думаю якщо рівне вибрати то ніяких зривів чоків і т.д не буде
смішно.якщо почитати дефирамби про бенеллі.висококласний п.а.що у нього може бути кривий ствол.чи порушена співвісність....
 

doc90

Новачок
Я , насмотревшись роликов из ЮТУБа, повез свое М1 к мастеру, который уже много лет занимается ремонтом охотничьего оружия, и он сказал, что может быть все, но у Бенелли он еще ни разу не встречал несоосность чоков...
Я бачив на власні очі не співвісність ствола і дульних звужень на benelli deluxe та на лімітованих версіях benelli. П’ять екземплярів deluxe не співвісність!
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Зверху