Вальдшнеп 2015

kapitan-sa

Слідопит
Отчетаюсь без фото, видел 4 вальдшнепа с 6.00 до 7.30, добыли двух но с красивыми работами, стойку не держали, один прогфесор вообще летал над землёй вокруг куста как бабочка пока Джекки распутывал его наброды))) добыли двух но эмоций море. Всех С Полем!
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Коллеги, отнеситесь с пониманием - отчитаюсь без слов, ибо специфика темы и статусность красной дичи позволяет сей пассаж...
 
Останнє редагування:

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
"Донна Роза, я старый солдат и красиво говорить не умею..." (с)
 

kapitan-sa

Слідопит
Отчитаюсь,на охоту сегодня не собирался малёхо прихворал, но с Джекки всё ровно надо гулять и он знает что сегодня среда :D, пришлось часик погулять по посадке,трёх встретили их и положили в ягдташ, также Джекки с лёжки сработал зайца,пусть нагуливает жирок до открытия.

 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
У дозволі записана як мисливська гладкоствольна... А там - хто зна..Але не Иж-27 точно.. Я його знаю..
 

Alex 80

Мисливець
Не гоните))) А то все молодые начнут думать что есть спец ружья на валюша, на фазана, на кабана, и начнут искать по гравировке....
 

Копатыч

Зброяр
У дозволі записана як мисливська гладкоствольна... А там - хто зна..Але не Иж-27 точно.. Я його знаю..
Вот "тяжело" ответить, по человечески, обязательно надо кинуть "понты".
Приведу Ваши слова, из одной темки, по продаже Бетинзолли :
Приятно встретить коллегу - владельца столь нечастой и недооцененной марки. У меня родная сестричка Вашей - тоже голдовое, но охотвариант со стволами 700. Конусные переходы - это песня. Мелкие номера очен-но душевно мечет... А осыпь как тетрадка в клеточку... Не жалко? А, может, грохнуть копилку и в пару взять?
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Гуру есть гуру... Может Вы и пин-код моей зарплатной карты знаете?
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
29 ноября. Мряка, дождь...
Ну никак не надеялся. Взорвался с горельника с треском крыльев. Думал - курица... Цилиндр, №8, метров 25...
 

kapitan-sa

Слідопит
Вчера тоже встретили.... шли по зайчику....впереди всю дорогу мешала работе собаки стая куропаток...в посадке Джекки в стойке думаю снова
куропатки,подхожу к нему пусто... и нос его в сторону поворачивается...и тут хлопки взлёт выстрел патрон на зайца №3, куча перьев вальдшнеп кувырками падает на землю, я согнулся за гильзой.. а он над самой землёй стал на крыло...и помахал мне крыльями...какая на...к охота на зайца...быстро к машине менять патроны №3 на №7 и в вальдшнепиные места.. так больше ни одного и не встретили...
 

Alex 80

Мисливець
Я вчера с утра поленился ходить, хватало суботнего выхода - за пол часика работы 2 фазана, вальдшнеп и крыжачок.... В воскресенье решил с утра не идти, что бы не мешать зайчатникам)))) Пошел после обеда и именно за вальдшнепом, хотя зря с утра не ходил - видно по следам что зайца в основном искали как раз по посадкам.....
Тем не менее мы с Джесси свое взяли, 2 стойки, три вальдшнепа, 2 в паре сидели, и был красивый дуплет))))) Чуть не подрасчитал по времени, надо было раньше выходить, думаю встреч было бы больше... Фото не делал, так как возвращались в полной темноте....
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Не художественно как-то... Уж Вы не обижайтесь, но лично у меня ассоциации с фотоотчетами зондеркоманды по борьбе с партизанами в Белоруссии.
 

kulida-78

Мисливець
Не художественно как-то... Уж Вы не обижайтесь, но лично у меня ассоциации с фотоотчетами зондеркоманды по борьбе с партизанами в Белоруссии.
спорить не буду...забыл тороки дома..но очень хотелось похвастаться:D:D:D:D:D
 
Зверху