Вартість внесків для пенсіонерів

Зробіть фото карточки внесків. Там має стояти або 100%, або 50%. Якщо 50, то ваш голова різницю кладе в карман..... Відомості є 100 і 50, або повністю пільгові.
Аудитори вам в допомогу..

В тому і діло,діло не в сумі,а в прозорості оплати
 
Мало того что каждый год повышают расценки(ну это ладно),так хоть пенсионеров хоть бы не щемили,им и так не легко.
Ну, наверное молодежь и по этому привлекают ЧОХи , что нет никому преференций ни заслуженых ни пенсионеров ни почетных- заплатил и охоться! А тяжело сейчас всем и молодым и пенсионерам , кстати у нас есть пенсионеры с пенсией от 1700 до 8000 грн. И есть молодые с зарплатой 4800 . А как известно все преференции и льготы ложатся на плечи платежеспособных то есть молодых а оно им надо?
 
В деяких ЧОХ Полтавщини надають пільгу 50% учасникам бойових дій і ще деяким категоріям.
Чого і близько нема в УТМР.
Проблема в територіальності.
Не маєш реєстрації на землях ЧОХ - нема і членства!
 

Виталя

Снайпер
В деяких ЧОХ Полтавщини надають пільгу 50% учасникам бойових дій і ще деяким категоріям.
Чого і близько нема в УТМР.
Проблема в територіальності.
Не маєш реєстрації на землях ЧОХ - нема і членства!
Как нет? и в УТМР есть скидки для участников Ато.
 
Как нет? и в УТМР есть скидки для участников Ато.
Вы мне будете рассказывать?


Можно задать вопрос администрации УООР?
Возможно, читают форум.
Выше было сказано про льготы в УООР участникам боевых.
В Полтавском УООР и мне, и моим товарищам отказывают уже лет 5 наверное. Как мы были в первой командировке.
И на сегодня ровно то же самое. Платил взносы на этот год несколько дней назад. Все 100%
Вопрос такой - эти 50% по УООР Украины - или каждая область вольна сама решать?
 
Останнє редагування:
Вы мне будете рассказывать?
Если Вам это интересно то с удовольствием расскажу. В нашем УООРе на состояние 2020г. Для пенсионеров, АТОшников, Чернобыльцев, и еще ряда представителей на взносы и отстрелки , -50%.
 
Если Вам это интересно то с удовольствием расскажу. В нашем УООРе на состояние 2020г. Для пенсионеров, АТОшников, Чернобыльцев, и еще ряда представителей на взносы и отстрелки , -50%.
Да уж...
Насколько знаю в самой Полтаве - только в 60 и при 20 годах стажа дают скидку на отстрелочные на сезонку на пух - 200 грн.
Про взносы не знаю - отказывают УБД и другим категориям.
По возрасту я не подхожу - только 49)
За то стажа - 32 года.
 
Ну поверьте это не везде так. Если голова УТМР извините за выражение чмо,то и так будет в угодьях. Я за своего так сказать не могу,он за охотников.
Ну может прежде чем писать надо было бы сразу разобраться , что входит в 500?
А чтобы не разбираться,надо прописать в приказе,тогда и вопросов не будет,а то пишем одно а делаем другое
 
А чтобы не разбираться,надо прописать в приказе,тогда и вопросов не будет,а то пишем одно а делаем другое
Вы наверное , сразу изучите так сказать материал, а потом сформулируйте конкретно суть притензий. Какие приказы? Причем приказы? Вы же так и не сказали сколько взносы, сколько трудоучастие, сколько матроска?
 
Вы наверное , сразу изучите так сказать материал, а потом сформулируйте конкретно суть притензий. Какие приказы? Причем приказы? Вы же так и не сказали сколько взносы, сколько трудоучастие, сколько матроска?
Взносы 700,трудоучастие мы ежегодно выполняем, не плвтим,а матроска к чему?
 
Какая разница или за нее не надо платить? У нас кстати тоже скопом можно оплатить 950грн. Притом , что взносы700грн.
И речи нет - оплатить скопом в Полтаве!
В разных концах города две конторы - и везде через банк.
При чем - некоторые платежи в УООР - наличными на месте.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
И есть молодые с зарплатой 4800 .
И есть в бедной, жалобной, несчастной Украине вот такие зарплаты. Каковых даже в цивилизованных странах днем с огнем не сыщещь.

https://antikor.com.ua/articles/155...olovi_konstitutsijnogo_sudu_-_420_tisjach__20
И "хатынки" сырит, как грибы после дождя растут. И крутейших авто, которых в Эвропе не увидишь, на Хрещатике- грэблю гаты. Так о чем мы вообще говорим?!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Платить за трудоучастие-Корупция чистой воды!
А у нас, что: городские охотколлективы закреплены за сельскими делянками? Каким законом это регламентировано? Где им отрабатывать т.н. трудоучастие- на асфальте в центре города?! При том, что, впоследствии, на отрабатываемое поле никто из чужаков не поткнется? Извините, у нас не Франция!
 
Зверху