Вертикалка АТА

Михаил

Новачок
Увидел,подержал в руках,повскидывал и заболел!Хочу даже во сне!Скажите что нибудь плохое об этих ружьях-http://www.ataarms.com/en_over_under.htm только пожалуйста ответы типа-"а это турецкая херня пластиковая с наклейками" или "родной брат китайца" не нужны!Если есть что то конкретное,то очень даже буду рад прочитать и подискутировать!
С уважением!
 

ZUGAN 79

Слідопит
Сам не владел,но суде по отзывах на разных охот форумах,турки последнее время очень не плохо подняли качество,во всяком случаи оно теперь полностью отвечает цене.Нравится-берите,и ни кого не слушайте.С ув.
 

alter74

Мисливець
Ата делает очень качественные полуавтоматы с инерционным механизмом. Два сезона встречаю человека с НЕО12-никаких нареканий на работу механизма, железо очень аккуратно обработано. Одна проблема - дерево внешне красивое, но очень мягкое. Ложа вся покоцаная. Но производство двуствольных ружей есть другой уровень, чем полуавтомата. Технология гораздо сложнее. Я бы трижды подумал, прежде чем покупать...
 

bosiak

Мисливець
Поехал покупать ФАБАРМ , а взял в руки АТА АРМС СП СИЛЬВЕР - продавцы не смогли забрать назад - легкое , прикладистое - купил . Хотя до этого критически относился к янычарам . Ну а время покажет , по поводу живучести .
 

Лоцман

Мисливець
bosiak;27218 сказав(ла):
Поехал покупать ФАБАРМ , а взял в руки АТА АРМС СП СИЛЬВЕР - продавцы не смогли забрать назад - легкое , прикладистое - купил . Хотя до этого критически относился к янычарам . Ну а время покажет , по поводу живучести .
Не терпится узнать как ведет себя туркиш вертикалка ?
 
Зверху