Взуття для осіннє-зимового полювання.

barabaka

Слідопит
По проходимости по бездорожью лучше запорожец или " волынь" чем БМВ.))). :):):)Я не спорю , "Ля кросс" по прочности будет на много прочнее, а вот мыть после охоты или во время охоты особенно когда налипает так что еле ноги по пахоте тянешь , думаю пенка лучше))). В любую лужу сразу зашел и грязь отпала с обуви. :):)
Меня грязь на обуви волнует меньше всего. Я когда купил ботинки - понял что такое комфорт. Ходишь, что в домашних тапочках.
 

Kyzen 16 k.

Новачок
Я пользуюсь простой пенкой за 200 грн. Но ноги мокрые в них и минус ещё подожва прокалывается на раз два. Вот и думаю что выбрать .
Может что-то подешевле и хорошие термоноски. Главное чтобы были сухие ноги.
А то в пенке пока идёшь тепло,стал на номер 30 мин. И уже начинают ноги замерзать.
 

S.V.R.

ветеран форуму
надійна команда
Я пользуюсь простой пенкой за 200 грн. Но ноги мокрые в них и минус ещё подожва прокалывается на раз два. Вот и думаю что выбрать .
Может что-то подешевле и хорошие термоноски. Главное чтобы были сухие ноги.
А то в пенке пока идёшь тепло,стал на номер 30 мин. И уже начинают ноги замерзать.
Використовую "прості " носки, Ноги в любу погоду теплі і сухі. Там спецільний чулок з вовни. не економте на собі любимому.
Вони Вам прослужать не один сезон.
 

Виталий 2.

Слідопит
Здравствуйте уважаемые, пользовался кто ли бо такой обувьюhttps://stepiko.com/ru/product/demar-hunter-special/
Я пользуюсь третий сезон вот такими

1618918497172.png

Отличная обувь, теплые, не тяжелые, удобные на ноге, практичные, легко отмываются от любой грязи! Менять пока и в мыслях не было.
По носкам- к телу легкие шерстяные, а сверху тонкое х.б.
 

huntumy

Зброяр
Случайно наткнулся в инете на боты Стимул Атаман отечественного производителя. Есть Деми и зимний вариант.
Может кто пользовался поделитесь впечатлениями. Особенно интересует водостойкость и прочность швов
 

Вкладення

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Доброго дня Парни!
Сегодня купил себе вот такие демисезонные ботинки Merrell (Gore-Tex), очень удобные и комфортные. Для охоты в межсезонье, самое оно.
 

Вкладення

Waldi2000

Мисливець
SOLOGNAC Теплые охотничьи сапоги Glenarm 300
teplye-okhotnichi-sapogi-glenarm-300.jpg

Користуюсь такими, 2 сезони, від +10 до -15 для ходового полювання, великий плюс підошва міцніша на проколи чим в пінці, вага норм, і вкладиша всередині немає, просто утеплювач не зйомний. і ціна 900грн. в Декатлоні.
 

вовцюгака

Мисливець
Третій сезон.Без питань.Тільки брав 6-ку, корочші.
 

Вкладення

Тратата

Мисливець
Я, в том году на зиму ,взял Demar Hunter Pro. На сколько мои ноги любят мерзнуть,а тут на тебе и сухо и тепло, хоть ходиш, хоть стоиш, по сугробам,талому снегу самое то.Лёгкие, удобные как тапочки. И Ценник гуманный. Переглянути вкладення 410340
В них если зимой с утра до вечера протопать и не снимать-на чулке вообще не появляется конденсата и чулок не влажный?!
 

Тратата

Мисливець
Я пользуюсь третий сезон вот такими

Переглянути вкладення 665892
Отличная обувь, теплые, не тяжелые, удобные на ноге, практичные, легко отмываются от любой грязи! Менять пока и в мыслях не было.
По носкам- к телу легкие шерстяные, а сверху тонкое х.б.
Так эта модель как точно называется?
 

Виталий 2.

Слідопит
В них если зимой с утра до вечера протопать и не снимать-на чулке вообще не появляется конденсата и чулок не влажный?!
Чулок бывает влажный с наружи, носки сухие. Подошва внутри, сама резина с крупными, глубокими ячейками, затем стелька не могу сказать из чего, похоже как полеуретан, за тем сам чулок, подошва у него тоже из какого то ячеистого, плотного материала и сверху в чулок еще одна теплая стелька. И как я понимаю, весь конденсат уходит вниз и собирается между стельками, а ноги если снега через верх не хапанул-сухие. Как то так.
IMG_20211107_160333.jpg
IMG_20211107_160303.jpg
 

Тратата

Мисливець
Я сейчас нашел на сайте ОЛХ продают новые за 1849 грн.(+40грн.доставка Новой почтой)в гор.Вышгород Киевской обл.А так они по Украине продаются от 2140 грн.и выше.Наверное буду чуть позже заказывать у них.Там не одна есть пара и разные размеры.
 
Зверху