Видра

Зверобой 60

Мисливець
Охотник с большой буквы а следовательно с документами отстрелял лицензионного зверя-выдру!И задает вопрос, а как вы охотники на это реагируете???Резко реагируем и негативно к таким как Вы. Мое поколение прежде чем получить охотбилет ходили кандидатами(стажерами) два года,а потом по рекомендации двух поручителей(как правило старых охотников)ехали в РайУООР и сдавали охотминимум и наконец получали охотбилет!И что бы потом допустить грубое нарушение правил охоты или Т.Б. просто в голове не помещалось.Что с миром твориться?.
 

igor21

Слідопит
... прежде чем получить охотбилет ходили кандидатами(стажерами) два года...
Или юниорами 4 года (юношеская секция УООР с 14 лет, "полноправный" членский билет и разрешение на оружие с 18 лет)...
А сейчас, толку, что с 21 года, если можно БАРАНУ за барана и "дозвіл", и "Посвідчення" для прикрытия, и вперед, в угодья, шмалять по всему движущемуся для удовлетворения "страсти"... А потом на вопрос "Ты зачем стрелял?", отвечать вопросом "А шо ЭТО такое???"...:(:mad:
 

romanparaplus

Мисливець
Так здати без бабла можна і в наш час ,син недавно здав, заплатив 60 грн. в касу., головне мета і бажання.Здача на компі в присутності екзаменатора,який в кінці здивувався що здав за першим разом.Молодь не хоче учитись,можна порішати.Пропозиція породжує корупцію,на жаль.
 
Зверху