Винницкий МРО УТМР

Статус
Закрита.

leo201029

ветеран форуму
надійна команда
Винницкий МРО УТМР для устройства солонцов в угодьях примет в дар(в черте города) пустые пластиковые бутыли с под воды ёмкостью 3-6 литров в количестве около 60-50 шт.
всем не безразличным зарание СПАСИБО!
тел.0677175565
 
Останнє редагування:

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Вчера пошел с собакой "на дальний кордон", не просто погулять, а пройтись по охотничьим местам. На первой-попавшейся стихийной свалке лежит куча 5-6-10 литровых баклажек. Некоторые примяты, некоторые без крышек, некоторые абсолютно целые. Выслал бы Вам с удовольствием, только золотые получатся :) Думаю, проще всего вопрос решить подобным образом - отъехать к ближайшей замусоренной посадке и набрать сколько нужно.
 

leo201029

ветеран форуму
надійна команда
к сожалению или быстрее к счастью стихийных свалок в Виннице нет,или почти нет(службы работают).А лазить по мусорным бакам возле многоитажек как то......так что не откажимся от помощи в виде чистых пустых фляг из под воды 3,5,6 литровых для установки солонцов в угодьях Винницкого р-на(соль уже закуплена)подсохнет что бы не месить грязь и вперёд!
 

кей

Мисливець
Я бы несоветовал делать солонцы из фляг -соль будет размыватся водой и эту ропу будут пить животные.Лучше делать с осины( чурбаков).
 
Статус
Закрита.
Зверху