Виставка мисливських собак 2020

Yura_83

Moderator
Команда форуму
Вот бы еще текст отредагировать...
Доброго здоров'я!
Якщо Ви маєте на увазі ось це:
А дальше, тренировки, и достижения дипломов!!![/QUOTE]
То тут немає чого правити! все як книжка пише, чоловік рухається у вірному напрямку.
P.S
Давайте у цій темі будемо по темі;)
 

Leodr

Снайпер
Этот текст был в другой теме, я думаю модераторы не будут возражать, вставлю его сюда!!!
Вот со мной был коллега по охоте, знатный кинолог, мой друг, заводчик, и хозяин отца дратхаара, моего питомца, кстати трехкратного чемпиона! Области и Украины! Чистокровный Немец! Но, посути! В выставке по экстерьеру, главное вид собаки, вычесаный, тримированная шерсть, тобиш, убрать (выщипать) подшорсток, команда рядом, возле колена! Проверка зубов, яичек! Как мне посоветовали специалисты, надо забить, сама знаите что. Быть расслабленным как дома, при занятиях! Вообщем смотрят всё! Могу вам на вайбер скинуть видео и фото! А то писать долго!
 

Gibson

Новачок
Доброго здоров'я!
Якщо Ви маєте на увазі ось це:
А дальше, тренировки, и достижения дипломов!!!
То тут немає чого правити! все як книжка пише, чоловік рухається у вірному напрямку.
P.S
Давайте у цій темі будемо по темі;)[/QUOTE]
Саме так.
Тема називається "Виставка..."
Де виставка?
Коли виставка?
Монопородна?
Всеукр.,обласна,районна?...і т.д...
 

Leodr

Снайпер
Выставка проводилась в городе Николаев, Областная! Принимали участие собаководы всех охотничьих пород, из Одессы, Николаева, были представители Херсона и Кировограда! По категориям: младшая, средняя и старшая возрастная категории, где определились победители! После этого, среди всех победителей груп в ринге, было Бэстшоу, среди всех пород, мой питомец, занял первое место в ринге, младшая группа, а также стал победителем в бестшоу среди всех легавых пород! Это если кратко, мероприятие длилось с 8.00 и до 16.00 ! Так Вас устраивает?
 

Gibson

Новачок
Спасибо за более объёмную информацию.
Сам интересуюсь курцами,думал выставка где-то ближе ко мне.
Не устраивает последнее предложение вашего поста.
Зря вы так обиделись...
 

Leodr

Снайпер
Ни коем образом! Не обиделся, просто не люблю долго писать! Сам понимаю что многим как и мне, начинающему собаководу все интересно! Охочусь давно:rolleyes: А вот собакиным обзавелся только сейчас, все со временем наверное приходит! :).
 
Выставка проводилась в городе Николаев, Областная! Принимали участие собаководы всех охотничьих пород, из Одессы, Николаева, были представители Херсона и Кировограда! По категориям: младшая, средняя и старшая возрастная категории, где определились победители! После этого, среди всех победителей груп в ринге, было Бэстшоу, среди всех пород, мой питомец, занял первое место в ринге, младшая группа, а также стал победителем в бестшоу среди всех легавых пород! Это если кратко, мероприятие длилось с 8.00 и до 16.00 ! Так Вас устраивает?
А взносы за участие в выставке?
 
Останнє редагування:

Leodr

Снайпер
200 гривен! Наградили свидетельством, так как у нас еще нет рабочих дипломов, картина на охотничью тематику и большой серебряный жетон, еще ждем!
 

Yura_83

Moderator
Команда форуму
Добрий вечір колеги)!.

Поступила інформація, що на днях проходила виставка у м.Харків, ринг хортих судила пані Томіна Н.О. ( головний кінолог ВР УТМР) можливо хтось має фото з даної виставки? Будемо дуже вдячні!
 
Зверху