Власники Benelli belmonte про наболіле.

Safarov

Новачок
Відгуки власників бельмонте, що не влаштовує и які косяк проявилися.
 

Safarov

Новачок
Мене як власника не влаштовує заряджання магазину якщо до кінця натиснути на лоток то патрон упирається і в магазин не подається, невлаштовує стрільба з відкритою планкою, невлаштовує брязкання затвору та пружини в прикладі.
 

Safarov

Новачок
Да пока не могу привыкнуть при стрельбе пулей на сколько открывать планку, а по дроби все хорошо и равномерно осыпь и резкость в норме патроны Рио.
 

Safarov

Новачок
Рио и Тахо пару патронов без проблем, турецкие пули тоже слаг голд, использую только покупные.
 

SIC

Слідопит
У меня бельмонте 2, ест самокрут вообще без проблем. Да и вообще в целом ружьем доволен, что за бред про лязгонье пружины в прикладе))) Ну затвор это увы у всех инерционок этого типа, а вот про приклад это что-то новое,у меня подобного нет..
 

SIC

Слідопит
Мене як власника не влаштовує заряджання магазину якщо до кінця натиснути на лоток то патрон упирається і в магазин не подається, невлаштовує стрільба з відкритою планкою, невлаштовує брязкання затвору та пружини в прикладі.
Надо было брать то что изначально задумывали)) А вы поменяли коней на переправе, вот результат)))Продавайте и берите Вензу..
 

Safarov

Новачок
Поздно пить боржоми, буду с ним охотится, а при незаряженом ружье потрясите и услышите болтание пружины.
 

Safarov

Новачок
Ни каких коней я не менял просто выбирал между инерционной и газоотводной системой, а ощущение брязканья затворной группы это может после газоотводной так режет слух.
 

SIC

Слідопит
Поздно пить боржоми, буду с ним охотится, а при незаряженом ружье потрясите и услышите болтание пружины.
Ничего не слышно при трясе ружья. У меня как и у многих других пружина в прикладе под своим напряжением, она не просто там болтается, ни какого брязганья и быть не может.. Не знаю что там у вас происходит.
 

SIC

Слідопит
Для меня есть один минус и все, это кнопка сброса затворной задержки которая несет на себе три опции,это сброс задержки,снятие со стопора подавателя для заряжания патронов ну и выброс патрона на латок,к этому нужно привыкнуть. так как после окончания боекомплекта подаватель блокируется и опять нужно отодвигать кнопку назад. Все остальное меня устраивает, ни каких дребезжаний и и прочих звуков нет,все монолитно. Может потому что у меня второй генерации ружье, хотя я сомневаюсь.
 

SIC

Слідопит
По поводу затворной группы, возможно брязконье сильнее чем у газоотвода еще и потому что верхний ресивер у бенелли стальной, поэтому проход и удар во время запирания звонче,у вашего бывшего газоотвода коробка из алюминиевого сплава, поэтому удар затвора слышно только когда он прилетает к казеннику ствола, а проход рамы по ресиверу не слышен
 

Алесандр

Мисливець
Я владею ,Береттой ес 100 если често очень доволен в этой ценовой политике считаю лучшим приложением на рынке ,конструкция ружья очень простая до безобразия плюс это инерционное ружьё чистка занимает 5 минут ,само по себе не прихотливое к любым патронам и навескам от 24 гр. до магнума всё ест я стреляюсамокрутом , плюс у ружья вес и балас на уровне что сказать за планку я владею этим ружьём после советских ружей так что мне не пришлось переучиваться мне нравиться ,лучше обзор чем у высокой планки я не один раз сравнивал, на открытие в поле на голубя брал беннели винчи там высокая планка мне не очень , я уверен что это дело привычки можно любое ружьё откопать под себя , в основном наши охотники гоняются за высокой хотя Итальянцы позиционируют низкую планку как охотничья.
 

a_l_e_x_84

Мисливець
Хочу купить себе ВВІ 2, скажите реальные недостатки ружья? Или может стоит обратить внимание на другое ружье?
 
Останнє редагування:

Frost

Мисливець
Хочу купить себе ВВІ 2, скажите реальные недостатки ружья? Или может стоит обратить внимание на другое ружье?
Я недоліків не знайшов!!! Жре все від 24 до 36 фабричні і самокрут. Правильно підібрані звуження і падає все!!! На перепела циліндр вкрутив,ствол в ту сторону навів і...
 

Алесандр

Мисливець
Из нюансов так это то что не регулируеться приклад ружьё перед покупкой надо мерять.
 
Зверху