Власники Benelli belmonte про наболіле.

ПГА

Новачок
Доброго времени суток всем,у меня бельмоте2 17 года довольный данным девайсом настрел пока небольшой около 6 пачек да надо стрелять с открытой планкой читал где-то на форуме на сколько открывать планку ложить надо карандаш на начало ствола и на такую высоту примерно открывать каждому по разному надо пристреливать,а на видео выше розряд магазина говорят можно но нежелательно так как прогибается отсекатель знакомые говорили были обращения в мастерскую, хочу попробовать коллиматор поставить на прицельную планку посмотрим понравится или нет.
 

barabaka

Слідопит
надо стрелять с открытой планкой читал где-то на форуме на сколько открывать планку ложить надо карандаш на начало ствола и на такую высоту примерно открывать каждому по разному надо пристреливать,
ПланкунадооткрыватьнасктольконасколькоВамудобновкладыватьисходяизэтогоцелитьсявышеилиниже.
 

ПГА

Новачок
Доброго дня всем,где можно купить целик на 7 мм прицельную планку для стрельбы пулей так как стрельба с открытой планкой Бенелли Бельмоте2 и компенчоки кикс есть?.С у в.
 

Safarov93

Новачок
Установил такой целик, победил открытую планку, отлично подошло для стрельбы пулей.
Ружье работает второй год без нареканий и проблем.
 

Вкладення

ПГА

Новачок
Спасибо большое просмотрел все сайты нет в наличии будем искать
 

ПГА

Новачок
Спасибо большое за помощь,позвонил заказал уже выслали будем примерять
 

Aleks-nk

Новачок
Подскажите пожалуйста а как крепится такой целик ? Имею также belmonte 2 мк brown, ружьем доволен но также не могу привыкнуть к низкой планке, до этого было с высокой.
 

ПГА

Новачок
Крепится на вентлируему планку снизу пластинкой через вентилируемые отверстви зажимается сверху болтами.Так же как планка Пикатинни у меня тоже Браун цвет
 

Aleks-nk

Новачок
Спасибо, напишите как результат по стрельбе если будете пробовать.
 

ПГА

Новачок
_DSC3628.JPG _DSC3629.JPG _DSC3630.JPG _DSC3632.JPG _DSC3633.JPG Добрый день поставил целик на планку мне понравилось пока не отстреливал отстреляюсь сразу отпишусь,компактный обзору не мешает посмотрим.
 

Spam

Новачок
Переглянути вкладення 462191 Переглянути вкладення 462192 Переглянути вкладення 462193 Переглянути вкладення 462194 Переглянути вкладення 462195 Добрый день поставил целик на планку мне понравилось пока не отстреливал отстреляюсь сразу отпишусь,компактный обзору не мешает посмотрим.
Бомба, молодець.
 

Spam

Новачок
Мої вітання усім учасникам. Сьогодні вирішив пристіляти даний апарат, ситуація наступна : при відстрілі перших трьох куль попадання нище мішені на 15-25 см. і зліва. Фото на наскільки відкрита була планка додано, звуження циліндр, відстань 35 м. Куля дешева- Діабло Спін 32,7 г. Наступні дві мимо. Сенсу стріляти дальше не було вирішив взяти різні кулі і спробувати на вихідних знову. Тепер дріб - 5 RIO 32g, звуження 0,5 відстань та ж сама, кучність не дуже ( на жаль фото зробити не зміг) планку відкривав так же, попадання у середньому 24-28 дробинок. Запитання до власників - хто на скільки відкриває планку для стрільби, які звуження використовуєте, чи змінювали кут нахилу прикладу? Зазделегідь вдячний за увагу!!!
 

Вкладення

ПГА

Новачок
Добрый день а как вы целились по центру попробуйте под яблучко как на первом фото
 

Spam

Новачок
Добрый день а как вы целились по центру попробуйте под яблучко как на первом фото
Цілюсь, як показано на варіанті А, але так і зрозумію на скільки планку слід відкривати.
І «цілитися під яблучко» це як, якщо можна докладніше ?
 

Вкладення

Останнє редагування:

ПГА

Новачок
Я поставил целик есче не пробовал как отстреляю обезательно напишу просто сильно занят,у меня дробь ложится равномнерно точно по центру а есче поставил кикс вообще клас
 
Зверху