Внимание!!!!!!!!!!!

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
А ещё на ss.ua сколько продают "без бумажек"оружия и куда смотрят админы,правоохранители?Просто беспредел.Главное,что пишут "барыг и перекупов"с УООРовского форума не звонить
Про бариг пише Гебельс, а на рахунок стволів без бумажок так там 90% самі поліцаї продають а потім у когось статистика покращується, ну якось та
 

мр 153 12 76..

Снайпер
От если бы подъехать:mad::mad::mad:
Добрый вечер. Я проживаю неподалеку от Приморска Запорожской области, часто бываю в Приморске. Если что то в моей возможности то могу помочь.[/QUOTE]
А чем уже поможешь.....номер не отвечает....хай ему будет....на семечки
проучил меня хорошо....теперь только наложка...если нет и начинают юлить,то нах.....
я еще заработаю;);)
 

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
Про бариг пише Гебельс
Он не пишет про бариг:D Это он воет, от отчаянья и злости:D:D:DЗато, что его дешевого воришку и подлеца выгнали с нашего форума, вот и пытается хоть как-то нам нагадить старый маразматик:p
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
Он не пишет про бариг:D Это он воет, от отчаянья и злости:D:D:DЗато, что его дешевого воришку и подлеца выгнали с нашего форума, вот и пытается хоть как-то нам нагадить старый маразматик:p
Так йому і потрібно
 

sergo 771

Снайпер
Он не пишет про бариг:D Это он воет, от отчаянья и злости:D:D:DЗато, что его дешевого воришку и подлеца выгнали с нашего форума, вот и пытается хоть как-то нам нагадить старый маразматик:p
Ну негоже , так о человеке у которого януковощ и ахметка ружжа покупал ...( из телефонного разговора со мной ) ...:D:D:D.
 

kaxan1970zolo

Новачок
Он не пишет про бариг:D Это он воет, от отчаянья и злости:D:D:DЗато, что его дешевого воришку и подлеца выгнали с нашего форума, вот и пытается хоть как-то нам нагадить старый маразматик:p
О це так? Як розуміти...
 
Зверху